На сайте ведутся работы Как правильно называется бесплатный рекламный журнал? | На старте нового бизнеса | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как правильно называется бесплатный рекламный журнал?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-07-20 17:11:04
Алиса » Всем

Здравствуйте!

Я думаю, что завсегдатаи форума сейчас поморщатся и подумаю " Ну вот, опять новички задают глупые вопросы".

Согласна. Новички и глупые.

Вопросы такие-

Как правильно называются бесплатные "рекламные журналы" с парой статей и кучей рекламных блоков? 

Где можно почитать про открытие такого бизнеса? Как выбирать рубрики? Как выбрать целевую аудиторию?  Ну и конечно- с чего начать.

 Мне сейчас в принципе не нужны конкретные советы, может быть только ссылки на информацию.

 Есть деньги на открытие бизнеса, и я наверняка наивно, полагаю, что продажа рекламных площадей это легко и выгодно.

Я не прошу по десятому разу повторять прописные истины, просто ссылки на источники, которые могут мне помочь, ну и возможно, авторитетное мнение профессионалов. 

2010-07-20 17:41:57
Редакция » Алиса

Уважаемая Алиса!

Я думаю, что завсегдатаи форума сейчас поморщатся и подумаю " Ну вот, опять новички задают глупые вопросы".

Где на ЭТОМ Форуме Вам встретилось такое мнение?

...не прошу по десятому разу повторять прописные истины...

Где на ЭТОМ Форуме Вам такое встречалось?

Где можно почитать про открытие такого бизнеса? Как выбирать рубрики? Как выбрать целевую аудиторию?  Ну и конечно- с чего начать.

 

Но в Вашем случае Редакция Форума в очередной раз сошлется на эти два обсуждения.

В них - ответы на Ваши вопросы.

Спасибо,  

2010-07-20 22:09:27
Алиса » Редакция

Я так и написала "Подумают" =) 

За ссылки на обсуждения- спасибо, я все это читала до того как написала пост.  

2010-07-21 09:18:21
Редакция » Алиса

Уважаемая Алиса! 

За ссылки на обсуждения- спасибо, я все это читала до того как написала пост.  

 

Стало быть, Вы знаете, КАК действовать.

С Уважением,

2010-07-21 14:08:10
Алиса » Редакция

Информации много не бывает. В любом случае спасибо за ответ и информацию предоставленную на форуме.



Яндекс.Метрика