На сайте ведутся работы Автомобильно-печатная история | На старте нового бизнеса | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-11-20 17:09:00
Wasenkoff » Всем
Здравствуйте! Я очень сильно озадачен. Мне необходимо подготовить бизнес-план касательно выпуска журнала посвещенного рынку автомобилей с пробегом. Уже написал бизнес план - в прямом смысле этих слов (титульный лист). Что дальше не знаю... Но очень надо. Ва-банк. Нашел инвестора которому это предложение крайне интересно, с него инвестиции с меня бизнес-план. Начитавшись этой рубрики в форуме, приведу конкретику:
  1. Город за миллион
  2. Информацию о продаже автомобилей буду брать на местных рынках, посредством брождения "промоутеров" с фотоаппаратом и бланками на заявку.
  3. С автомобилистов за размещение информации денег не беру
  4. Планируемые рекламодатели - автомобильный бизнес, сигаретный, алкогольный, автошколы и т. д.
  5. Ориентация журнала на молодежь.
  6. Формат А5, думаю глянец
  7. Пара рубрик из серии "вести для автомобилистов"
  8. Распространение: думается, что бесплатное
Подскажите кто чем может.

Заранее благадарен
 
2008-11-24 16:08:30
Анна Каправчук » Wasenkoff
Попробуйте опросить страховщиков, магазины запчастей, крупные автосервисы и фирмы, занимающиеся поставками автомобилей с зарубежных аукционов, интересен ли им этот проект.

Именно они могут стать "якорными" рекламодателями для подобного журнала.

Успехов!
Анна
2008-11-24 19:18:01
Андрей Жуков » Wasenkoff
Добрый день!

А каков способ распространения?

С Уважением,
2008-11-25 09:08:32
Wasenkoff » Андрей Жуков

Андрей, здравствуйте!

Касательно способа распространения.

Распространения на местах сбора информации, то есть авто рынки, предполагается также размещение на фирменных стойках в учебных заведениях (основной упор делаем все таки на молодежь, а им на занятиях ой как скучно), авто магазинах и т. п.

В качестве стартового распространения делаю упор на промоушен в особо оживленных местах города. Жажду что бы люд узнал о моем проекте.

2008-11-25 09:11:53
Wasenkoff » Анна Каправчук

Здравствуйте Анна!

Спасибо Вам за совет с "якорем", проработаю этот момент 



Яндекс.Метрика