На сайте ведутся работы Закрытый клуб для VIP-персон | На старте нового бизнеса | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Закрытый клуб для VIP-персон

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-11-18 08:56:44
Палько Наталья » Всем
Доброго времени суток, уважаемые коллеги. У меня вот в чем загвоздка. Существует некая идея создания закрытого клуба для политиков и крупных бизнесменов, для которых реппутация превыше всего и в то же самое время, которые время от времени не прочь отдохнуть нормально. У нас уже подобрано удаленное от города место, продумана развлекательная программа, проработано меню. Осталось дело за малым - за самими клиентами. Дело в том, что традиционными видами рекламы их туда не заманить, потому как ведущим преимуществом закрытого заведения клубного типа перед обычными клубешниками является некая конфеденциальность и скрытость от глаз посторонних людей. Зачем простому рабочему знать куда по выходным ездиет генеральный директор завода? Поэтому, остается скрытая реклама (путем лоббирования посредством "своего" человека в кругах элиты и т.д.) В общем, посоветуйте, что бы предприняли вы? Мне очень важно ваше мнение. Заранее благодарна.
2005-11-18 09:51:01
Екатерина Спирина » Палько Наталья

Наталья, поясните пожалуйста, что Вы вкладываете в понятие "отдохнуть нормально".

Смущает, что в Вашем сообщении Вы противопоставляете это репутации (которая превыше всего). Опять же конфеденциальность (правильно - конфИденциальность), тайна из того, куда по выходным ездиет генеральный директор завода (нужно писать "ездит").

С уважением.

2005-11-22 09:35:30
ВВП » Екатерина Спирина
Ну обшиблась она неправильна написав слово! И што?
2005-11-22 09:42:12
ВВП » Палько Наталья

На самом деле, если Вы сами не принадлежите этой самой элите, то в ближайшее время Вам придется пересмотреть Вашу политику и сделать Ваш "Клуб" доступный широкой массе! Как Вы вообще представляете ЭТО? Начитались романов? Это только на работе они VIP! И не будут они отдыхать с другими VIP! Основной отдых с семьей и друзьями!!!!!!!!!!! А если Вы думаете сделать бардель, то это не сюда!!!

Есть еще вариант сделать клуб для жен VIP - это раотает! Проверено!

С уважением к трудам Вашим

2005-11-22 10:57:23
Редакция » ВВП

Уважаемый ВВП!

Пожалуйста, оформляйте свои мысли более корректно.

Спасибо,

2005-12-17 23:00:56
Ася » ВВП

Скажите, у вас есть опыт создания клуба для жен ВИП? Если информаация не закрытая, поделитесь, пожалуйста.



Яндекс.Метрика