На сайте ведутся работы Где найти специалиста по раскрутке групп соц.сети | Реклама Рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Где найти специалиста по раскрутке групп соц.сети

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2012-12-17 13:06:09
Наталья » Всем

Подскажите где найти хорошего специалиста по раскрутке групп в социальных сетях: контакт, одноклассники, фэйсбук, твиттер

2012-12-18 20:32:27
Анна Каправчук » Наталья

Наталья!

1. География поиска. Вам нужен спец из Вашего города или удаленщиков тоже рассматриваете? Если в своем городе - ищите SMM-агентства и требуйте кейсы и отзывы владельцев раскурученных ими групп. 

2. Специализация. Насколько я наблюдаю этот рынок со стороны, сейчас администраторов групп стали готовить отдельно под каждую соцсеть - там много нюансов, связанных и с функционалом, и с ожиданиями аудитории. 

Возможно, Вы сможете найти тех, кто учился всему (т.е. проходил комплексный курс "Администратор группы в соцсетях") или тех, кто имеет опыт работы во всех четырех перечисленных сетях. 

3. Где искать. Профильные кадры (с портфолио реализованных проектов) логично искать на assistor.ru 

4. Может, вырастить своего? На упомянутом сайте есть дистанционные курсы, в ходе которых слушатели работают с конкретными бизнес-задачами. Т.е. можно предложить свою задачу кому-то из обучающихся или "поступить" вдвоем: сотрудник, который будет вести группу, и "Заказчик", т.е. человек, ставящий задачи. При этом доступ к учебным материалам имеют оба, а сертификат выдается один. Но Вам ведь не сертификат нужен, а результат?

5. Числом поболее, ценою подешевле. Можете предложить свою задачу на биржах mamalancer.ru и подобных. 

Успехов Вам и мощного трафика из Ваших групп в соцсетях!

Анна Каправчук

2015-09-02 15:37:19
Ирина » Наталья
Да, проще простого, находите группу в контакте, которая соответствует вашим ожиданиям относительно  хорошего и продвинутого смм-контента и пишите администратору с целью предложения хорошей подработки :)


Яндекс.Метрика