На сайте ведутся работы Как привлечь рекламодателя в аграрный журнал | Реклама Рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как привлечь рекламодателя в аграрный журнал

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2011-11-21 19:50:01
Виктория » Всем

Здравствуйте все, жители форума!

Очень нужно помощь специалистов и все у кого есть какие либо идеи.

Я работаю в Журнале, который пишет о животноводстве, на рынке он уже более 3-х лет, успехов есть не мало, аудитория нашего журнала сформирована, остаеться только увеличивать колтчество читателей.

Суть проблемы в том, что мне нужно как то привлечь больше рекламодателей. Заинтересованых много, но толку то никакого.

Директор заставляет постоянно им названивать, а это их бесит, да и меня ставит в неловкое положение. 

Помогите разобраться с проблемой.

Что мне нужно сделать чтобы набрать рекламодателей и остаться на работе ???

2011-11-21 22:02:02
Галина В. Владимирова » Виктория

Здравствуйте, Виктория!

 

Что мне нужно сделать чтобы набрать рекламодателей и остаться на работе ???

Вам нужно делать так, как описано в обсуждении "Как привлечь рекламодателя в журнал В2В направленности" (с поправкой на аграрный журнал): см. здесь, здесь, здесь и здесь.

С Уважением,   

2011-11-22 14:46:01
Анна Каправчук » Виктория

То, что клиенты бесятся и то, что Вы оказываетесь "в неловком положении", - признаки двух явлений:

а) вероятно, Вы каждый раз делаете одни и те же предложения (а не предложения о тематических выпусках, спецразмещениях, выходах накануне профессиональных выставок, не запросы на "экспертные мнения", сопровождаемые рекламой, и т.п.);

б) возможно, лично у Вас такое отношение к деньгам, что продажи для Вас - пытка.

Первое решается легко.

Второе - либо наймом еще одного человека, которому продажи, переговоры и убеждение Клиентов будут доставлять удовольствие, либо самовоспитанием. Почему Ваша работа, особенно в моменты, когда Вы генерируете прибыль своего издания, вызывает в Вас неловкость? Порадуйтесь новой ступеньке своего взросления - Вы ЗАРАБАТЫВАЕТЕ зарплату для тех, кто делает хороший журнал, а не просто получаете "пособие" за приходы на работу.

Анна Каправчук  

2011-11-22 17:00:01
Виктория » Анна Каправчук

Здравствуйте Анна, спасибо за комент.

а) мы никогда не делаем одни и те же предложения, меняется тематика, и все то что вы говорили.

мне интересно что вы имели ввиду говоря о: "не запросы на "экспертные мнения", сопровождаемые рекламой"

розшифруйте мне пожалуйста.


б) мне нравиться вести переговоры, и  у меня хорошо получается общаться с людьми.

и спасибо за новый взгяд на мою личную проблему. 

2011-11-22 17:12:01
Виктория » Галина В. Владимирова

Спасибо вам большое, много чего интересного себе взяла! 



Яндекс.Метрика