На сайте ведутся работы С чего начать? | Реклама Рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-09-05 15:05:56
Г.Кадирова » Всем

я работаю в рекламном отделе районной газеты....занимаю должность с недавнего времени, впрочем и сам рекламный отдел в редакции появился недавно....Несколько месяцев назад дело обстояло так: старое руководство, рекламу принимает секретарь, бухгалтерия считает деньги.....И все!Я журналист, но у меня есть небольшой опыт, когда-то открывала газету.....Руководство сменилость, слава Богу человек, занимающий кресло босса, понимает, что пора зарабатывать ! появился отдел, назначили ответственной меня, пока я одна и собираю, и принимаю рекламу в газету, на ТВ, на радио....мы находимся не в лучшем экономическом положении, предупредили, что зарплата коолектива будет зависеть от моей деятельности....срочно нужен еще один менеджер, но как оказалось, не так то его легко найти.....в городе есть бесплатная рекламная газета.....что мне сделать в первую очередь!?Подскажите!

2009-09-05 15:55:42
Редакция » Г.Кадирова

Уважаемая Коллега!

1. В первую очередь, прочтите "Памятку".

2. Затем - вот этот материал.

Мы также были бы благодарны, если бы предложения в Ваших постах начинались с большой буквы (как в Вашей газете).

Спасибо,

2010-05-13 16:37:25
Abror » Всем

Здравстуйте, дорогие коллеги! Несколько месяцев назад меня назначили менеджером по рекламе! Я нашел несколько клиентов но их число можно по пальцам пересчитать! У нас финансово-экономическая газета для бухгатеров! Как можно привлечь рекламодателей в нашу узкоспециализированную газету?

2010-05-15 10:55:20
Редакция » Abror

Уважаемый Коллега!


Те же рекомендации, то и в сообщении выше:


1. В первую очередь, прочтите "Памятку".

2. Затем - вот этот материал.

Спасибо,



Яндекс.Метрика