На сайте ведутся работы Реклама в кинокомплексе | Реклама Рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-10-26 15:38:22
Елена » Всем
Добрый день!
Я работаю в телекомпании. Есть желание разместить свою рекламу в новом кинокомплесе - 4 кинозала, ряд кафе, в планах ночной клуб и боулинг. Стандартные форматы размещения: лайт боксы, логотип на билетах, вырубные фигуры, ролики и пр - это уже все есть в списке. Хотелось бы каких-то нестандартных решений. Аудитория телеканала почти полностью совпадает с аудиторией кинокомплекса: молодежь 15-30. Имидж канала - яркий, молодой, дерзкий. Может быть будут интересные предложения - буду очень рада их услышать :)
2007-10-26 16:00:03
Дарья Звягинцева » Елена

Уважаемая Елена.

Прежде чем обсуждать определенные места и виды размещения рекламы, было бы полезно просегментировать ЦА и выделить потоки. Как это сделано здесь.

Еще было бы неплохо, если бы Вы более подробно описали товар (канал), как рекомендуется здесь. "Яркий, молодой, дерзкий" - не описание. Ибо из этого не понятна направленность канала. Например, если он в большей степени музыкальный, то размещение в магазине муз. компакт-дисков, в местах проведения концертов было бы эффективнее.

С уважением.

2007-10-26 16:40:59
Елена » Дарья Звягинцева
Это канал ТНТ. Основная аудитория 18-30.
Хотя, думаю, аудитория ТНТ здесь всем понятна.
Про потоки: не очень понимаю, что вы от меня хотите...
Может быть проблема в слове кинокомплекс? Основная направленность комплекса - это кинотеатр, но с широкой инфраструктурой. Аудитория, которая ходит в кинотеатры тоже понятна, это те же 18-30 ну и дети на детские фильмы.
2007-10-26 17:41:47
Андрей Жуков » Елена

Уважаемая Елена!

Поясните братьям по разуму:

  • "Какую задачу Вы решаете?"
  • "Что должны сделать (запомнить, пересказать знакомым...) посетители кинотеатра после того, как увидят Вашу рекламу?"
  • "Зачем в одном месте так много всего: лайт боксы, логотип на билетах, вырубные фигуры, ролики и пр и еще нужны нестандартные решения ?

Спасибо,

2007-10-26 22:18:36
Дарья Звягинцева » Елена

Уважаемая Елена.

Кинотеатр - это определенный контекст. Я бы не стала сегментировать таким образом - в кинотеатр ходят люди от 18 до 30. В кинотеатр ходят люди, которые любят кино, следят за новинками (здесь это важнее, нежели возраст). Более того, на разные фильмы ходят разные люди. Условно: любители "Севильского церюльника" и любители "Тупой и еще тупее" - разные люди! Что уж говорить о детских сеансах!

Аналогично и канал ТНТ: у "Школы ремонта", "Нашей Раши", передачи А. Чеховой и мультиков - РАЗНЫЕ аудитории. Что Вы подразумевали под рекламой канала? Логотип ТНТ плюс некий слоган? Иное?

Люди смотрят не просто ТНТ, а совершенно определенные программы.

Так, может, вместо лайтбоксов и логотипов сделать что-то более прицельное: в привязке к детским фильмам - реклама конкретных детских программ (или фильмов, мультиков, которые идут всегда в определенное время), в привязке к "забойным" молодежным комедиям - "Камеди клаб", к семейным фильмам - "Школу ремонта" и семейные фильмы, мелодрамы на Вашем канале.

Это примерно. Вы знаете лучше свои программы.

Соответственно, исходя из всего этого, носитель тоже должен подстраиваться к фильмам или они должны быть разными: например, билеты, "программки" (или как это называется в кинотеатре?), что еще относительно "персонифицировано" (привязано к определенным фильмам, сеансам и т.д.)?

По поводу потоков: я предложила Вам сделать это, чтобы посмотреть, где еще, кроме кинотеатра, можно с наименьшими затратами "поймать" интересующие Вас потоки.

С уважением.

2007-10-27 23:59:57
Галина Владимирова » Елена
Здравствуйте, Елена!
 

Аудитория, которая ходит в кинотеатры тоже понятна, это те же 18-30 ну и дети на детские фильмы.

Это не так. Говорю, как та самая "аудитория".

 
В кинотеатр (независимо от возраста) ходят те, кто:
 
а) любит кино,
б) любит смотреть его на большом экране (а не, скажем, на DVD),
в) расценивает "поход в кинотеатр" как один из способов "бывать где-то вне дома" и т.д.
 
Сами фильмы (название, жанр и т.д.) дают Вам сегментацию по потокам. +
Передачи Вашего телеканала тоже сегментируют аудиторию.
 
= Попробуйте увязать одно с другим.
 
(Тем более, что СРАЗУ ПОСЛЕ просмотра какого-либо фильма/программы (как и после прочтения книги) бывает желание прочитать/посмотреть что-то на схожую тему или в аналогичном жанре.)
 
Аналогичная "по-сегментная" привязка может быть сделана в магазинах CD и DVD.
 
(Здесь стоит учесть, что люди иной раз выбирают фильмы/программы не по названиям, а по актерам – скажем, "Что у Вас есть еще с Дени де Вито?". Фактор, который иной раз не учитывается магазинами при раскладке дисков. Аналогично, посмотрев какой-нибудь фильм/программу по ТВ, потом хочется найти аналогичное на дисках, чтобы еще раз посмотреть или просто иметь в "коллекции" (наверное, возможно наработать и "обратную" традицию – при покупке фильма обратить внимание на соотв. передачу на ТВ-канале). Аналогичный эффект возникает после понравившегося концерта – хочется еще раз послушать или посмотреть. Фактор, который мало учитывается теми же продавцами CD и DVD. (Помнится после одного из театральных концертов А. Градского в городе невозможно было найти никаких записей.) И если в этот момент подать информацию о соотв. ТВ-программе, то вряд ли она останется без внимания.)
 
В кинотеатрах это можно стилизовать под театральные ("кинотеатральные") программки. Или "раскладкой" по креслам-сидениям. Или "раздатка" на выходе из зала в контексте "И в продолжение сеанса…".
 
В магазинах – соотв. "раздаткой" на кассе в момент оплаты дисков.
 
Потом сами телепрограммы, "киноафиши", "теле-гиды" и пр. на стойках в супермаркетах. Иной раз, пока стоишь в кассу – просматриваешь. А если анонсы и статьи хорошо написаны - читаешь. И если формат не "газетный", а "журнальный" – еще и в руках удобно держать/перелистывать.   
 
То есть помимо кинотеатров, есть  и другие потоки, где можно "окучивать" "любителей кино".
 
С Уважением,
2007-10-29 09:57:48
Елена » Всем
Буду отвечать всем сразу.
Цель которую я стиавлю перед собой - это имидж и промотирование конкретных проектов ТНТ. Кинокомплекс, с которым я сейчас работаю - это абсолютно новый комплекс в городе, аналогов которому нет. Он однозначно станет модным местом в городе. Кроме того, сейчас на стадии начала его работы, посещаемость его, я думаю, будет очень высокой. И если моя потенциальная аудитория в модном месте будет переодически сталкиваться с брендом ТНТ - это, на мой взгяляд, будет неплохо отражаться и на нашем имидже.
Естественно, что я буду промотировать конкретные проекты, причем не все, а несколько самых востребованных. Тупо размещать логотип канала абсолютно ни к чему.
Зачем всего так многов одном кинокомлексе?
Во-первых, хотя бы потому, что кинокомплекс очень большой, я хочу чтобы наша раеклама находилась на всех возможных потоках. Во вторых - учитывая тот рекламный шум, который сейчас имеет место быть, одного размещения в одной точке просто недостаточно, на мой взгляд.
Теперь возвращаясь к аудиториям канала и кинотеатра.
Галина Владимировна, я искренне верю, что есть люди, который и в 60 лет могут пойти в кино. Но я сейчас говорю об ОСНОВНОЙ аудиотрии. И она все таки 15-30.
Вот, к примеру, одно из исследований http://www.marketing.rbc.ru/news/index/2006/12/04/31278106.shtml
И у ТНТ есть зрители в сегменте 45-60, но они тоже не основные.
И меня не интересует сегментация по возрастным потокам - меня интересует сегмент 18-30. И именно его внимание я хочу привлечь. И поэтому ищу нестандартные подходы - не просто баннер в холле, что-то эдакое. И раскладка по креслам и раздатка на входе - это тоже не очень подходит, т.к. что эктренного я могу сказать в это раскладке. Что есть акой канал ТНТ и на нем есть такие вот программы - ну об этом люди и так знают. А вот завернуть что-то с юмором, чтобы человек улыбнулся, посмеялся, прикольнулся - ээто да. Во-первых это в аудиторию, а во вторых запоминается лучше.
А делать сложные связи между фильмами и программами на канале, на мой взгляд, в принципе нереально. Ну как может возникнуть ассоциация с каналом, с сериалом "Счастливы вместе", к примеру у человека, только что посмотрквшего, а потом купившего "Пиратов карибского моря"? Если этот фильм - это не программа ТНТ и на ТНТ в ближайшем времени точно не появится??? Мне в принципе не хочу окучивать любителей кино, я хочу окучивать свою аудиторию, а она в том числе ходит в кино. Вот я о чем.
2007-10-29 14:11:53
Галина Владимирова » Елена
Здравствуйте, Елена!
 
По аудитории телеканала Вам виднее.
 
Вот этот инструмент позволяет выходить на эффективные и (что немаловажно!) НЕзатратные решения. Им мы и руководствуемся.
 
С учетом этого инструмента:

Цель которую я стиавлю перед собой - это имидж и промотирование конкретных проектов ТНТ.

…И если моя потенциальная аудитория в модном месте будет переодически сталкиваться с брендом ТНТ - это, на мой взгяляд, будет неплохо отражаться и на нашем имидже.

 
Не могли бы Вы конкретизировать (см. аналогичный вопрос здесь): ЧТО должны сделать… (какое действие совершить, что запомнить, возможно, пересказать другим и т.д.) посетители кинокомплекса после ознакомления с Вашим рекламным сообщением?
 
Затем попробуйте сформулировать: сколько первичных целевых контактов с… (укажите, пожалуйста, при необходимости, целевой поток) Вы хотите получить за период N (учитывая при этом, что проходимость кинотеатра НЕ равна количеству целевых контактов с рекламным сообщением).    
 

Зачем всего так многов одном кинокомлексе?
Во-первых, хотя бы потому, что кинокомплекс очень большой, я хочу чтобы наша раеклама находилась на всех возможных потоках.

….одного размещения в одной точке просто недостаточно, на мой взгляд.

 
Верно. Поэтому необходимо задействовать те ресурсы, которые действительно попадают в поле зрение интересующего Вас потока, дают Вам действительно ресурсный (т.е. НЕзатратный) доступ к этим потокам. Сравните: лайтбокс или нечто вручаемое с билетами, отдельно стоящая вырубная фигура или нечто раздаваемое при входе/выходе (когда люди еще имеют возможность обсудить это между собой).
 

А если вопрос в том, что что эктренного я могу сказать в это раскладке.

- то это, прошу прощения, входит в профессию: создание ИДЕЙ, попадающих в стереотип целевой аудитории (идей, НЕ сводящихся к выбору рекламоносителей и размещению "просто информации"), написание хороших текстов, реализующих эти идеи и т.д. В этом помогает "Алгоритм решения рекламных и маркетинговых задач "Рекламное Измерение".
 

В этом смысле полезно также пособирать характерные фразы, которыми обменивается по поводу фильмов, ТВ-программ Ваша аудитория. И вообще характерные стереотипы аудитории. Потому, что, может статься, что-то с юмором, чтобы человек улыбнулся, посмеялся, прикольнулся - это НЕ единственный стереотип, который можно "овеществить" в рекламных идеях и обращениях.

    

Что есть акой канал ТНТ и на нем есть такие вот программы - ну об этом люди и так знают.

Попробуйте написать хорошие анонсы. Взять, к примеру, "Дом-2" – наблюдала людей (к слову, далеко за 30), которые буквально взахлеб следят за всеми перипетиями, боятся опоздать к началу программы, ставят на запись и обсуждают с такими же "заинтересованными" приятельницами  почище какого-нибудь сериала. Вот и тема анонсов, прогнозы на будущее и т.д.
 

Аналогично можно найти темы и "контексты" для анонсов других программ, исходя из их ресурсов.

А делать сложные связи между фильмами и программами на канале, на мой взгляд, в принципе нереально.

Попробуйте сделать лишь по тем темам/программам/фильмам, по которым это будет "органично". Не обязательно увязывать все. Как одна из возможностей.
 

Ну как может возникнуть ассоциация с каналом, с сериалом "Счастливы вместе", к примеру у человека, только что посмотрквшего, а потом купившего "Пиратов карибского моря"?

 

С "Пиратами…", действительно, никакой связи (зачем нам даже рассматривать такой пример?). А скажем, "Девушка моих кошмаров" вполне концентрирует поток тех, кто может посмотреть Ваши развлекательные (с юмором) программы. Равно как и "День выборов" (недавно вышел на экраны) вполне может лишний раз напомнить о "Нашей Раше".

 
Ну а "Секс с Анфисой Чеховой" – святое дело посеять анонсы на будущие передачи в местах продажи этих дисков.
 
Просто попробуйте:
 
а) в аудитории "15-30 лет"выделить целевые потоки (отнюдь НЕ по возрасту, а, например, так, как описано в статье "Покажите мне целевую группу, и я переверну рынок")   
 
б) продумать НЕзатратные способы  доступа к этим целевым потокам (как в самом кинокомплексе, так и в других местах города, где они тоже есть).
 
в) построить сообщения к каждому из потоков, попадающие в их стереотипы.
(подробнее о том, что это такое – см. в статье "О методичном")
 
С Уважением,
2007-10-29 15:03:43
Елена » Галина Владимирова
Галина Владимировна, к сожалению, я никак не могу настроить формат ответных сообщений, чтобы цитировать вопросы. Так было бы намного удобнее вести беседу. Но попробую так. Сразу скажу, что пока только отвечаю на заданные вопросы, еще не ознакомившись досконально с предложенным инструментом.

" ЧТО должны сделать… (какое действие совершить, что запомнить, возможно, пересказать другим и т.д.) посетители кинокомплекса после ознакомления с Вашим рекламным сообщением?"

Естесственно, самое главное, чтобы по приходу домой они включили телеканал ТНТ, или не по приходу, но обязательно включили :)

По поводу незатратных методов - в принципе раздача флаеров с анонсами - это, все таки очень затратный метод. Хотя бы потому, что каждый день что-то происходит и в ДОМе, и фильмы меняются, даже если делать программку фильмов на всю неделю - все равно каждую неделю надо переделывать флаер. А это влечет за собой довольно много работы. В данном же конкретном случае мы бы хотели просто застолбюить данный кинокомлекс, где очень многое раворит или напоминает о модном телеканале ТНТ.

" Сравните: лайтбокс или нечто вручаемое с билетами, отдельно стоящая вырубная фигура или нечто раздаваемое при входе/выходе (когда люди еще имеют возможность обсудить это между собой)."

В том то и дело, что мне кажется, что лайтбокс в данном кокнретном случае - если он яркий и привлекающий внимание - это лучше, чем что-то вручаемое с билетами. Т.к. я пришла в кино, пришла отдохнуть, повеселиться, и я бы лично не стала читать анонсы проектов ТНТ - у меня сейчас другие цели, я же не в очреди, где мне заняться нечем. Если же дарить какие-то промосувениры - то это слишком дорого, согласитесь.
Кстати, я сейчас принципиально не говорю о других местах, где я могу поймать свою аудиторию. Меня сейчас интересует именно этот новый кинокомплекс. В других местах работа тоже ведется :) И за многие идеи спасибо :)
Возвращаясь к теме затратности. Почему я хотела найти нестандартные решения - если я размышляю неверно, поправьте меня пожалуйста. ТНТ в молодежных кругах довольно популярный канал. И сейчас не стоит вопрос именно информирования о том, что именно случится в конкретной серии ДОМа, в конце концов для этого есть внутриэфирный промоушен. Мне кажется, что логичнее просто ярко и может даже неожиданно напоминать о себе. У нас была идея сделать меню в баре - с вкладками "блюдо от звезды" - с фотограией звезды, или подставки по бокалы с пивом с фразами из Камеди клаб, к примеру "Пиво сук@ вкусное" - это резко, но зато очень в стилистике, и такую подставку вполне вероятно унесут с собой и будут говорить о ней больше, чем о флаере с анонсами. Вот я о чем.

" Потому, что, может статься, что-то с юмором, чтобы человек улыбнулся, посмеялся, прикольнулся - это НЕ единственный стереотип, который нужно "овеществить" в рекламных идеях и обращениях."

Может быть и не идинственный, но я не пытаюсь объять необъятное. Юмор и ТНТ - это почти близнецы братья. На ТНТ почти все делается с юмором и про юмор. Поэтому я и решила остановится именно на этом стереотипе. Хотя об этом я тоже говорила выше.
2007-10-29 15:34:55
Редакция » Елена

Уважаемая Елена!

 

к сожалению, я никак не могу настроить формат ответных сообщений, чтобы цитировать вопросы.

 

Зайдите по этой ссылке и в разделе "Выбор редактора сообщений" выберите "Профессиональный редактор".

 

Успеха,

2007-10-29 15:38:28
Михаил Опанасенко » Всем

Уважаемые Коллеги!

Я, кажется, понял. Сейчас "EXPO" запущу на экстремальных настройках...

Погляжу, что выпадет и подумаю.

Успеха,

2007-10-29 16:01:41
Михаил Опанасенко » Елена
Добрый день!
 
Как я понимаю нужно нечто из такого ряда:
  • "Падающий" (как "пизанская башня" лайтбокс или иной носитель).
  • "Говорящий (заговаривающий с проходящими мимо) он же". (Устройство, насколько я помню, называеться "Voxik").
  • "Частушки про ТНТ, развешанные по всему комплексу" (плюс предоставить людям возможность дописать от себя).
  • С помощью web-камеры, "скайпа" и маленького стенда делается такая штуковина: "Каждый желающий может почувствовать себя ведущим ТНТ" (трансляция идет на большой экран, стоящий рядом или вообще в кинозал).
  • Разбросать кошельки с логотипом "ТНТ", положить туда мелочь и записки о том, что в некоторых кошельках есть купюры по 500 евро. Надо всюду заглядывать и подбирать кошельки "ТНТ".
  • Можно разбить несколько телевизоров с "ТНТ-заставкой" кувалдой
  • .............. можно продолжить ..........

Если это перебор, то степень экстремальности в "EXPO" могу уменьшить. Будет помягше... :-)

 

С Уважением,


2007-10-29 17:13:39
Дарья Звягинцева » Елена

Уважаемая Елена.

Кстати, по поводу вырубных фигур.

В Вашем случае - это ресурсный носитель, потому что Клиенты будут САМИ тиражировать его, уносить домой и делиться с  другими. Т.е. фотографироваться. Но  для этого надо:

1) выделить место именно для Ваших персонажей - "полянку ТНТ", где и будут собраны как можно болше персонажей, дабы они не растворились в иных "терминаторах", "гарри потерах".

2) для нерешительных товарищей прямо написать над "полянкой": сфоткайся со звездой бесплатно!

3) чтобы человеку было интересно показывать эту фотку друзьям, там должно быть что-то интересное. Например, пусть из уст звезды "вылетает" (как в комиксе) какая-то забавная, характерная для нее фраза.

4) при этом, я так поняла, нам надо напомнить когда именно идет эта передача (если не надо - отбросьте пункт). Следовательно на фигуре должен присутствовать логотип канала и время (дни) выхода передачи. Возможно, это можно "впихнуть" в слова звезды.

5) желательно, чтобы поза фигуры соответствовала тому, что кто-то станет рядом (как-будто смотрит на человека - в сторону, или обнимает).

С уважением.

2007-10-29 20:15:09
Галина Владимирова » Елена

Уважаемая Елена!

 

По поводу незатратных методов - в принципе раздача флаеров с анонсами

Если Вы перечитаете сообщения -  в них нет слова "фраер". (Мы говорим о некой "раздатке" на потоках.) "Начинка" у нее может быть самая разная, а не просто "информация с анонсами".
 
Те же фразы из "Комеди Клаб" или "Нашей Раши" можно уложить в какой-нибудь "глоссарий" крылатых выражений, дав ему смачное название. В этом случае не придется делать постоянное "обновление" (разве что со временем "обновить" версию). Эта штука может стоять на стойках вместе с мини-программками, может лежать на столиках в кафе (в ожидании заказа люди могут просматривать, зачитывать, обсуждать).
 
Можно оставить место для вписывания, а вписавшему N фраз или сделавшему это быстрее других – бесплатный стакан кока-колы или поп-корна (с оглашением факта победы и поощрения). Учитывая, что в кино часто ходят большой компанией и кафе на кассовых сеансах хорошо наполняются, людям будет что обсудить.
 
То есть в отдельных и специально проводимых конкурсах они бы, наверное, не участвовали. А "между делом", зайдя в бар – вполне. Вам же в данном случае нужны разговоры "вокруг ТНТ-программ".  
 
Аналогично, какая-нибудь крылатая ТНТ-фраза может объявляться на неделе паролем для покупки билетов со скидкой или иных каких-то "кино-благ" (вплоть до бесплатного поп-корна). А чтобы знать пароль, нужно следить за соотв. сообщениями и смотреть ТНТ-передачи.
 
Но опять же, специально они бы этого не стали делать (смотреть ТНТ ради скидки в кино). Но раз они и так время от времени смотрят ТНТ, то пароль является фактором, "стабилизирующим" поток, запускающим разговоры и т.д. Учитывая Вашу цель: чтобы по приходу домой они включили телеканал ТНТ, или не по приходу, но обязательно включили :)

 

А это влечет за собой довольно много работы.

 
Говоря о "незатратности", мы имеем в виду снижение рекламных расходов для Фирмы, а не экономию усилий рекламного отдела.
 
Хорошая идея с подставкой "Пиво сук@ вкусное".
 
С уважением,
2007-10-30 09:54:52
Елена » Всем
Уважаемая редакция, я заходила по этой ссылке раз десять. Выбираю профессиональный редактор, потом возвращаюсь к обсуждаемым темам, мне даже ключ высылался - но в результате ничего. Беда какая то.

Галина, Владимировна, соглашусь, я на самом делел не до конца углубилась в предложенное вами решение. Над этим направлением можно поработать. А под затратностью я тоже не подразумеваю кол-во работы отдела продвижения - нам хлеба не надо, работу давай :))

Михаил, в целом Вы поняли верно, но степень экстремальности можно и уменьшить :)
Вообще много из предложенного Вами очень даже интересно, но, более подходит для "Дня ТНТ" - его можно и даже нужно провести, но не сейчас.

По поводу фигур - да, именно для того, чтобы люди фотографировались с ними я их и хочу ставить :)
Сами фигуры еще не разрабатывались, по поводу полянки - спасибо за подсказку.

Еще появилась идея в чек-бук вкладывать что-то типа сувенира-прикола. Но пока еще не решили что - но это должно быть что-то более эксклюзивное, чем просто выкладка на стойках. Буду думать.
2007-10-30 10:39:17
Елена » Михаил Опанасенко
Кстати, по поводу разбивания телевизоров кувалдой. Но за что же вы так? :))) Не надо ТНТ разбивать - мы же не хороним бренд, а наоборот раскручиваем :)
2007-10-30 15:08:29
Редакция » Елена

Уважаемая Елена!

 

я заходила по этой ссылке раз десять. Выбираю профессиональный редактор, потом возвращаюсь к обсуждаемым темам, мне даже ключ высылался - но в результате ничего. Беда какая то.

Нажмите на эту ссылку и Вы увидите, где находится "цитирование" в профессиональном редакторе:

 
Если у Вас не появляется профессиональный редактор в целом, то проверьте, чтобы выполнялись следующие требования:
  • У Вас должен быть броузер MS IE 5.0 или выше;
  • В настройках IE следует разрешить "выполнять сценарии элементов ActiveX, помеченных как безопасные" (скорее всего, эта опция у вас включена по умолчанию).

Спасибо,

2007-10-30 15:36:05
Дарья Звягинцева » Елена

Уважаемая Елена.

Может, назвать "поляну" "Аллеей Звезд ТНТ"?

С уважением.

2007-10-30 15:48:44
Елена » Редакция
Оказывается проблема в браузере. Я работаю в Опере, а в ней почему то проблемы. А в эксплорере оказывается все работает!
Спасибо!
2007-10-30 15:50:42
Елена » Дарья Звягинцева
Аллея звезд - это здорово!
Главное, чтобы хватило денег на такое кол-во фигур :)
Кстати, я забыла сказать я работаю в телекомпании - сетевом партнере ТНТ в одном из городов России.
2007-10-30 16:28:15
Дарья Звягинцева » Елена

Уважаемая Елена.

А сколько фигур Вы планируете?

Я думаю, для начала хватило бы 5 (наиболее популярных персонажей), а потом можно будет добавить.

С уважением.

2007-10-31 09:22:50
Елена » Дарья Звягинцева
Дарья, я тоже думаю, что не более 5. К тому же их придется периодически обновлять - износ неизбежен :)


Яндекс.Метрика