На сайте ведутся работы Как оформить окна в магазине | Реклама Рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-05-30 16:55:59
Елена » Всем

Добрый день!

У меня такая ситуация... Мы отреставрировали магазин, будем сдавать его в аренду (сами будем продавть только кожаные изделия и дубленки, займет это 20% площадей). Вопрос: как нам оформить окна (их 4 шт.), выходящие на центальную улицу города, не указывая на ассортимент магазина, но чтобы это было стильно, современно, неизбито.

2003-05-30 18:23:44
GMN » Елена

Здравствуйте!

Вы не хотите вообще демонстрировать никакой ассортимент, или не хотите показывать только ассортимент арендаторов, давая понять что тут Ваши изделия (а всё остально как бы так, раз уж здесь)?

Под оформлением окон подразумеваете только содержимое витрины или в той или иной степени дизайн фасада, рам? (реставрация была общая или только внутренняя?)

(Возможно не один я не понял достаточно деталей Вашего вопроса)

2003-06-02 01:32:29
Alg » Елена
Я так понимаю помещение еще не сдано, и не понятно какой ассортимент будет выставляться, в тоже время надо привлечь самих арендаторов. Для размышления если витрины магазина оформить в одном стиле, то и название должно быть одно (универсальное). Идея такая оформить витрины как сайт в интернете, со всевозможными схемами, подчеркиваниями и т.д. Ну вот представьте себе, что что вместо слов форум, контакты, будет написано дубленки, обувь и т.д причем ведь можно сделать рамки и просто вставлять в них названия. 
2003-06-02 13:36:33
Елена » GMN

Добрый день!

Мы действительно не хотим отображать ассортимент, так как еще и незнаем какие товары будут представлены, это должно быть что-то нейтральное. Под оформлением мы понимаем и дизайн фасада, так как магазин наш находится на одной из главных улиц города (близ администрации, главной площади) и все идеи придется согласовывать с главным художником города. А магазин наш называется "Столичный". 



Яндекс.Метрика