На сайте ведутся работы Продвижение продукта по сбору он-лайн платежей для интернет-магазина, банка | Продвижение коммуникационных услуг | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Продвижение продукта по сбору он-лайн платежей для интернет-магазина, банка

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-08-28 23:14:57
Панченко Артем » Всем

Здравствуйте уважаемые коллеги.

Я представляю компанию Элекснет, ответственный за продвижение нового продукта "Элекснет-GATE".

Суть продукта заключается в том чтобы интернет-магазин мог без вложений и затрат настроить возможность своим пользователям оплачивать товары и услуги через нашу терминалую сеть.

Продвижение данного продукта реализуется:

поиском и консультирование новых компаний которые будут проводить через себя платежи в адрес магазинов.

поиском и консультирование самих магазинов.

СУТЬ не могу правильно написать ком.предложение.

не могу правильно и в кратце описать новшество, чтобы клиенту стало понятно что от него хотят.

2007-08-30 15:31:41
Михаил Опанасенко » Панченко Артем

Уважаемый Артем!

Я поглядел на Вашем сайте и - честно говоря - не понял:

  • что такое "записная книжка, с помощью которой можно платить"?
  • например, магазин подключил уже себе Rupay и/или еще что-то - зачем ему еще "Элекснет-Gate"?
  • почему Клиентам магазина станет легче, если они будут платить посредством Вашей системы, а не посредством того, что уже есть?

Спасибо,

2007-09-05 14:04:39
панченко » Всем
суть предложения не в записной книжке. вот наше действующее предложение.
Здравствуйте,

Компания Элекснет, лидер на рынке приема платежей через терминалы самообслуживания, предлагает Вашим клиентам быстрый и удобный способ оплаты Ваших товаров и услуг без дополнительных с Вашей стороны вложений.

Услуга реализовывается бесплатно.

Предлагаемый способ оплаты Ваших товаров и услуг осуществляется при помощи, использующихся в настоящее время, стандартных платежных инструментов (платежные системы Web-Money, Яндекс.Деньги, а также система «Бином»), поэтому не требует от Вас заключения финансовых договоров с «Элекснет». Как быстро Вы начнете прием платежей – зависит только от Вас.

Реализация данной технологии :
• Завести пополняемый электронный кошелек в одной из платежных систем (Web-Money или Яндекс.Деньги) или банке (ОРБС ОМЕГА – платежная система «БИНОМ») –партнере сети Элекснет и сообщаете его своим клиентам в разделе «Способы оплаты»
• Клиент вносит на указанный Вами номер платежного инструмента (кошелек, счет) денежные средства через любой терминал Элекснет и получает квитанцию.
• Клиент сообщает Вам реквизиты платежного извещения через специальную страницу на Вашем сайте, личный кабинет, call-центр или по электронной почте (номер квитанции, сумма платежа, дата, время, номер терминала)

Вы можете проверить наличие каждого платежа (по сообщенным реквизитам) через специальную систему авторизации платежей, которую предоставляет Элекснет(бесплатно).А также вас уведомит платежная система о принятых деньгах в ваш адрес.

Платежи и их проверка проводятся в режиме on-line.

Для потребителей товаров(услуг):
• Простота: не нужно заводить собственные счета в платежных системах.
• Безопасность: не надо вводить реквизиты банковской карты в интернете.
• Доступность: большинство терминалов Элекснет работает круглосуточно.
• Удобство: терминалы Элекснет расположены в самых удобных местах: подземных переходах, сетевых магазинах, аптеках, крупных торговых центрах.


но многие клиенты не понимают на сколько это удобно и без затратно.
2007-09-18 10:24:22
Михаил Опанасенко » панченко
Уважаемый Артем!
 
Я бы начал иначе.
 
Уважаемый _____________ (интернет-магазин)!
 
В каждом обычном магазине, почти в каждом подземном переходе, в метро, на вокзалах и не только Вы наверняка видели вот такие платежные терминалы (фото). Вполне возможно Вы даже ими уже пользовались. И уж точно наверняка видели, как их лихо освоили сотни тысяч (в том числе, совсем обычных людей). Уже несколько лет люди оплачивают многочисленные услуги и делают предоплату за товары через такие терминалы. Пришло время, чтобы они начали платить и Вам.
 
Судите сами, ......................... и т.д.
 
---------------------------------------------------
 
Успеха,
 
P.S. И все равно я не понял: если интернет-магазин просто подключил уже себе Rupay (например) - чем это хуже, чем "Элекснет-Gate"?


Яндекс.Метрика