На сайте ведутся работы Оплата услуг дизайнера и копирайтера | Выставки-презентации-личные продажи | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-03-26 21:39:41
Olga L. » Всем

Добрый день!

Заранее прошу прощения, если вопрос прозвучит некорректно или будет задан не по адресу. Но мне срочно необходима информация, которую с помощью интернета мне пока что найти не удалось.

Речь идёт об оплате услуг копирайтеров и дизайнеров в рекламных агенствах. Кроме того, стоимости конкретных работ - выполнения слогана, логотипа, текста для радио или теле-рекламы. Речь идёт о конкретных цифрах. Естественно, данные могут различаться очень сильно. Но мне нужна хотя бы очень приблизительная, примерная возможная стоимость оплаты. Это действительно очень важно.

Ольга

2005-03-28 12:56:40
Muza » Olga L.

Ольга, добрый день!
Цифры отличаются настолько, что обозначенная "вилка" вряд ли окажется Вам полезной на деле. Фрилансеры могут взяться за разработку слогана (к примеру) за 50$, а то и меньше, сетевики - прибавьте еще пару нулей. Если Вам интересно, я могу по почте сориентировать Вас, по каким ценам работает наше агентство.

С уважением,

Анастасия

2007-01-09 07:19:39
Кирилл » Muza

Анастасия, здравствуйте! Меня волнует тот же вопрос: как определить стоимость услуг по разработке названий, слоганов, рекламных кампаний, всего сопутствующего дизайна, маркетинговых исследований и др. Речь идет о брендинговом агентстве в Сибирском регионе, конкуренция следующая: сотня мелких рекламных агентств "полного цикла", сильное лишь одно, цены у которого почти Московские, у них есть опыт и авторитет. У нас небольшой опыт и специальное образование.

2007-01-22 17:41:43
Редакция » Olga L.

Уважаемая Ольга!

Обратите внимание на обсуждения-аналоги.

Спасибо,

2009-08-30 21:15:50
Юлия » Всем
 возможно, я тоже не по адресу, но мне нужна помощь... Не могли бы вы подсказать, сколько стоит дизайнерская разработка эскиза значка (56мм)?


Яндекс.Метрика