На сайте ведутся работы О стендах, которые служат долго | Выставки-презентации-личные продажи | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2001-07-17 13:51:01
Наталья » Всем
Ув. господа. Подскажите, пожалуйста, какой конструкции лучше создать мобильный стенд, чтобы он как можно дольше "прожил"?
2001-07-18 12:10:39
Александр Соколов » Наталья
Уважаемая Наталья!

Словосочетание "мобильный стенд", который Вы хотите не приобрести, а именно "создать" слишко многозначно.

Поскольку и выставки и стенды действительно бывают мобильные (в смысле передвижения): на железнодорожной платформе, теплоходе, автоприцепе (скажем, у клоуна В. Полунина был целый "Караван мира" на автоприцепах - всю Европу объехал) и т.п.

Либо Вас интересуют небольшие конструкции, которые можно переносить в руках или транспортировать в багажнике автомашины?

В любом случае укажите Ваши требования...

С уважением
2001-07-21 15:44:19
Редакция » Всем
В последнем номере журнала "Рекламные технологии" есть листовка
фирмы "АРМАДА РТ", которая сообщает, что производит мобильные стенды.

Тел: 792-9890/91/93/94
E-mail: gellart@bttcom.lvl.ru

К сожалению, ни город, ни обычный адрес, ни код телефона (при том, что листовка разошлась по стране)не указаны. Из данного факта делаем вывод, что фирма находится в городе Москве.

Значит код (095).

С Уважением,
2001-07-23 14:39:11
Татьяна Лежнева » Редакция
Это точно в Москве. С ними работаем. Очень хорошая фирма. К тому же они выпускают журнал "Рекламные технологии".
2001-11-29 22:03:01
Екатерина » Наталья
Наша фирма является поставщиком выставочного оборудования FLEXIFRAME! Не знаю, какую систему продает Московская фирма, выставочных систем очень много. Если Вы находитесь не в Москве, а в Северо-Западном регионе - приглашаю к нам. Телефон/факс (812) 110-10-82.
По поводу термина "создание" я нахожусь в некотором замешательстве. Это - действительно очень емкий термин. Я бы этот процесс разделила на следующие части: разработка идеи, разработка конструктива, разработка дизайн-проекта, изготовление, продажа.
По поводу мобильности предлагаю считать, что любой стенд, который может быть многократно транспортирован, смонтирован и демонтирован - является мобильным.Согласна, что для разных выставочных систем на это требуются разные усилия. Но если принять мою формулировку, это ликвидирует путаницу в терминологии. Вообще, разве не это и есть "мобильность"? Вы согласны? Прошу голосовать!
2002-11-17 15:48:42
Екатерина » Всем

Уважаемые коллеги!

Наша фирма является поставщиком мобильных выставочных стендов. Что такое "мобильность"? Полагаю, каждый понимает "мобильность" в мере своей мобильности. Для одной фирмы мобильный стенд - это которой можно увезти в микроавтобусе и собрать в течение дня бригадой из двух человек. Для другой фирмы "мобильный" - это стенд, который весит не более 5 кг, собирается за 5 минут и не составляет проблем для девушки на каблуках с достойным маникюром.

Получается, что мобильность мобильности рознь. Поэтому мы обычно используем следующее определенеие: "Мобильный стенд - это стенд, который может многократно собираться и транспортироваться силами фирмы-владельца стенда без привлечения сторонних фирм".

Мне кажется, что это определение ориентировано не на изготовителей стендов, а на пользователей. Но возможно, я не права, и потенциальные покупатели стендов подразумевают под "мобильностью" что-то другое?

Прошу совета: какие требования Вы предъявляете при выборе мобильного стенда? Насколько вообще мобильность важна для Вас при выборе стенда?

С уважением, Екатерина

2002-12-02 14:01:43
Чунарёв Денис » Всем

Уважаемые коллеги!

В свою очередь, хочу предложить со своей стороны российскую систему мобильных выставочных стендов ЭКСПОпорофиль.

г.Ростов-на-Дону,

2002-12-03 19:51:54
Екатерина » Чунарёв Денис

Уважаемый Денис!

Наша фирма 9 лет работает в области выставочного бизнеса, мы тщательно отслеживаем все тенденции рынка выставочного оборудования, особенно мобильного.

Раскажите, пожалуйста, что такое ЭКСПОпрофиль? Как он используется для изготовления стендов?

Возвращаясь к теме дискуссии - насколько мобильны эти стенды и как долго они служат? Например, на какой срок Вы обеспечиваете гарантийное обслуживание? Если оно не "пожизненное" (как для большинства импортных выставочных систем), то предоставляете ли Вы послегарантийное платное обслуживание? Какие еще существую дополнительные виды выставочного сервиса?

С уважением, Екатерина

2006-08-24 14:47:57
Алевтина » Всем
Нужна информационная стойка (ресепшн) высотой 1,1м, ширина 0,5м, длина 1м. Где можно такую купить?
2006-09-28 15:33:51
Екатерина » Алевтина

Уважаемая Алевтина!

Почему Вы настаиваете именно на таких размерах? Сейчас есть огромный выбор складных столиков-ресипшн, но искать по размерам, мне кажется, очень сложно!

Например, мы предлагаем 2 типа столиков: МР2 (58 см глубина, 140 см ширина, 90 см высота) и МР2 мини (30 см глубина, 70 см ширина, 103 см высота).

Высота  110 см вообще не характерна для таких столиков, за ними даже стоять не удобно, и со стороны посетителей выглядит странно, когда над столиком они видят только "бюст" стендиста. Или у Вас очень высокие сотрудники?

С уважением, Екатерина



Яндекс.Метрика