На сайте ведутся работы Как бороться с "психами"... | Выставки-презентации-личные продажи | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2001-04-20 14:43:18
Наталья Швец » Всем
Как бороться с "психами", которые способны парализовать
работу целого стенда?
2001-04-22 12:29:34
Татьяна Лежнева » Наталья Швец
Если Вы заприметили такого "психа", заблаговременно, пока он еще до вас не дошел, то лучше попросить вывести его под каким нибудь формальным предлогом (здесь только для ..., у вас есть пропуск?) администратора или охранника.
Если заранее отследить не удалось, то после обнаружения неадекватной личности - главное не вступать в контакт!!! Игнорировать вопросы, не смотреть в глаза, как бы вырезать психа из поля зрения. После двух-трех повисших в воздухе реплик-вопросов, неадекватные личности обычно (99%) уходят сами.
Если не поможет, а обычно помогает, то с заранее заготовленным речевым модулем, что-нибудь вроде ... "Как мы вас понимаем, как мы вас понимаем... пойдемте с нами... как мы вас понимаем, отвести "психа" на стенд ... конкурента :-)) и сказав "Вам сюда" уйти. Но лучше так не делать, лучше решать проблемы психов мирным путем, жалко их очень, не надо их обижать!!!!!
2001-04-22 22:48:40
Георгий » Наталья Швец
К сожалению, отловить психа заранее на людной выставке практически нереально. Поэтому отсекать его нужно "по факту". А жалеть его - значит пренебречь интересами фирмы и посетителей выставки - некоторые психи могут парализовать работу стенда на час. Поэтому, должен быть наработан мехнизм быстрого удаления психа из оперативной зоны - например, по заранне оговоренному сигналу, к работающему с психом стендисту подходит другой стендист и говорит фразу типа: "Извините, нашему сотруднику срочно нужно в туалет"...

С уважением,
2001-05-12 10:59:35
Татьяна Лежнева » Георгий
Поясню...

"Но лучше так не делать, лучше решать проблемы психов мирным путем, жалко их очень, не надо их обижать!!!!!" - подразумевалось, что первый вариант (не вступать в контакт) гораздо лучше, эффективнее и ни кого не травмирует.
2002-03-19 12:25:57
Ольга Дейнега » всем

Уважаемые коллеги! В бесплатно распространяемой версии программы-консультанта "EXPO: 1001 Рекламоноситель" перечислено не менее 70 способв отсечения НЕцелевых Клиентов...С уважением,



Яндекс.Метрика