На сайте ведутся работы Выставка- ярмарка | Выставки-презентации-личные продажи | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-04-20 09:20:49
Виктория » Всем

Здравствуйте!!!!!

Во- первых хочу выразить свою благодарность всем кто работает на данном форуме, очень помогаете с Вами жить и работать веселее!!!!Молодцы!!!! и я в очередной раз обращаюсь за помощью.......

в этом году учавствуем в выставке ярмарке, которая проходит у нас ежегодно.

Целью данной выставки является привлечение клиентов, информировать клиента о наших направлениях ( конкретно на данной выставке это сети) на стенде мы собираемся сделать макет сети поставить сервер рабочие станции......Мы последнее время пытаемся привлечь все больше корпоративный сектор, но у нас в городе впрочем наверное как и везде основной поток это люди которые пришли нахаляву взять ручки, календарики и т.д.    поэтому для большинства наш стенд будет неинтересен

задача получается  двойная - и корпоративных клиентов привлечь и розничных ..... решили просто разбить наш стенд на 2, в одном сделать сеть....а в другом поставить стойки с дисками (продажа) но этом можно деньги зароботать и о себе заявить....это конечно только наброски поэтому строго не судите...это только идея.

что вы думаете по этому поводу????

всем заранее спасибо. 

2006-04-20 14:59:00
Анна Буздыкина » Виктория

Здравствуйте, Виктория!

Используя программу EXPO-100.Рекламоноситель , нашла множество решений по "отсечению" стололазов и пепсикольщиков.

Ниже лишь малая часть:

  • "Вампиры" (отдельно стоящие: кривое зеркало (авангардная скульптура, живое существо и т.п.))  - зеваки склонны к этому стягиваться
  • Если Ваш стенд будет занимать большую площадь, то  сделайте "зону переговоров" - стололазы туда не пойдут
  • Используйте форвардов - сотрудников (дающих раздатку), работающих до стенда на потоках с тем, чтобы они отделяли целевых от прочих и экономили силы стендистам
  • Отведите и анонсируйте "часы посещения для руководителей и специалистов" (вплоть до "корпоративного дня")
  • Если явный стололаз будет отвлекать на стенде, то попросите его заполнить длинную анкету (сев в "специальную сторонку") или отведите на стенд к конкурентам ("Коллеги, как раз, специализируются в этом вопросе...).
  • ................ многое другое.............................

Конечно, надо помнить, что тут важно не заиграться и не забыть про главное.

Доброго здоровья,

2006-05-03 13:09:28
Екатерина » Виктория

Здравствуйте!

Два отдельных стенда, расположенных напротив друг друга через проход, - хорошая идея. Ее используют именно в ситуациях, когда стенд работает для двух разных групп посетителей. Я такое встречала на выставках по электротехнике и по системам связи. Можно попытаться сделать зонирование на одном стенде, но это сложнее.

И мне кажется очень правильным, что Вы планируете использовать присутствие на выставке "массовых посетителей", а не отстраиваться от них.

С уважением, Екатерина

2006-05-11 05:41:27
Виктория » Екатерина

Спасибо Екатерина....



Яндекс.Метрика