На сайте ведутся работы Обновление материала "Как написать коммерческое предложение?" и новый сервис. Выпуск от 29.07.2010 г. | ОБЩАЯ СТРАНИЦА | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обновление материала "Как написать коммерческое предложение?" и новый сервис. Выпуск от 29.07.2010 г.

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-07-29 11:26:28
Редакция » Всем

Уважаемые Коллеги!

Обновился материал "Как написать коммерческое предложение?". И в дополнение к нему разработан сервис по созданию коммерческих предложений ("offerbook").

Теперь можно не только качественно написать коммерческое предложение, но сразу "простейшими кликами" структурировать его и превратить:

  • в электронную книгу,
  • в полнофункциональный и удобный сайт,
  • в интернет-магазин,
  • в "умную" электронную заявку Ваших товаров и услуг,

которую Вы не только сможете направить Вашим Клиентам (и они, прочитав Ваше коммерческое предложение, тут же пришлют Вам заказ [ если, конечно, Вы хорошо написали КП :-) ]),  но которая сама сможет обновить текст, цены и скидки в уже отправленных коммерческих предложениях, если Вы обновили их на своем компьютере и др. То есть оно обновляется у Клиентов, как, скажем, антивирус Касперского или др.

  • в несколько разных книг, сайтов, магазинов или заявок (это удобно, если Вы работаете в сегменте B2B, и для разных Клиентов или разных групп Клиентов у Вас разные условия).

Разумеется, Вы можете расширять функциональность, подключать разные сервисы и т.д.

Важно! В период тестирования Вы можете бесплатно получить и новую версию материала "Как написать коммерческое предложение?", и новый сервис "offerbook" - в обмен на... Ваше мнение о нем. В том числе, конечно, в обмен на замечания, в обмен на Ваши предложения по улучшению, в обмен на описание того, что для Вас оказалось неудобным или лишним, а также в обмен на информацию о том, что Вы ожидали там увидеть, но не нашли.

Вы можете нам обо всем этом написать (особая благодарность за это), Вы можете нам обо всем этом рассказать, если у Вас нет времени писать, но на наши вопросы Вы будете готовы ответить (мы сами технически обеспечим бесплатную для Вас связь с нами: позвоним Вам, выйдем "на Скайп", проведем общение с Вами в режиме вебинара (пришлем ссылку, и Вы нас увидите и т.д.)).

 

Коллеги, воздержавшиеся от тестирования, смогут приобрести платную лицензию.

Большое спасибо, с Уважением, Редакция Форума "Рекламное Измерение"



Яндекс.Метрика