На сайте ведутся работы Потоки тех, кому нужны аксессуары, принадлежности и детали для бытовой техники и не только... | ОБЩАЯ СТРАНИЦА | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Потоки тех, кому нужны аксессуары, принадлежности и детали для бытовой техники и не только...

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-08-10 17:19:07
Сергей » Анна Каправчук

Доброго времени суток, Анна!

Наша компания поставляет аксессуары, принадлежности и детали для бытовой техники, фото-, видеотехники и электротехнической продукции. Отдельное направление деятельности нашей компании — изготовление и розничные продажи кронштейнов, стоек и тумб для аудио-, видеотехники. 

С уважением, Сергей. 

2010-08-11 01:38:00
Анна Каправчук » Сергей

Уважаемый Сергей!

Давайте пока выберем один товар, реализуемый Вами в розницу и ориентированный на массового конечного потребителя, а не на оптовика или поставщика ремонтных мастерских, и пропишем схему решения задачи под этот товар. Позже часть найденных решений сможем перенести на смежные товары, но пока лучше быть предельно конкретными.

Пожалуйста, выберите, какой товар будем считать нуждающимся в продвижении.

2010-08-11 11:34:10
Сергей » Анна Каправчук

Анна,


в первую очередь хотелось бы увеличить продажи кронштейнов и стоек для телевизоров (позиции, правда, выбрал две, но по своему функционалу они выполняют одно и тоже).


Для понимания:


Мы сотрудничаем с супермаркетом техники, т.е. по принципу –  например, телевизор Покупатель приобретает у супермаркета, а уже крепления для него (стойка или кронштейн) как сопутствующий товар – уже в нашей компании. Проблема в том, что сейчас значительно снизился оборот продаж самого супермаркета, и нам требуется привлечение покупателей из вне (в пределах одного конкретного района города, т.к. у нас сеть).


2010-08-20 12:27:36
Анна Каправчук » Сергей

Сергей, пожалуйста, уточните: за Вашими кронштейнами и стойками покупателю приходится ехать или идти специально или он покупает их в том же супермаркете, что и телевизор?

Пробовали ли Вы предлагать свою продукцию мебельным магазинам, торгующим "тумбами под телевизоры"?

Только ли телевизоры можно подвешивать на Ваши кронштейны? Встречали ли Вы некие небанальные способы использования Вашей продукции?

Жду ответов, после них продолжим.

2010-09-03 17:03:47
Сергей » Анна Каправчук

Доброго времени суток, Анна!

за Вашими кронштейнами и стойками покупателю приходится ехать или идти специально или он покупает их в том же супермаркете, что и телевизор?

Покупатель приобретает их в том же супермаркете.

Пробовали ли Вы предлагать свою продукцию мебельным магазинам, торгующим "тумбами под телевизоры"? 

Да, этим успешно занимается отдел оптовых продаж, а мы больше ориенторованны на розницу, хотя не возбраняется приводить оптовых покупателей.

Только ли телевизоры можно подвешивать на Ваши кронштейны?

Нет, не только. Так же есть кронштейны для микроволновок, акустики, проекторов и прочей техники.

Встречали ли Вы некие небанальные способы использования Вашей продукции? 

Если честно, то нет. 

С уважением, Сергей.  



Яндекс.Метрика