На сайте ведутся работы Отражение зарплаты в штатном расписании | Внедрение системы "ANY-TRADE", электронных кейсов семейства "RI" | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2012-12-26 09:29:42
Татьяна » Всем

Здравствуйте,вопрос от компании "Тагил сити" про введение оплаты труда с системой "Калькулятор З/П". Составляя штатное расписание я наткнулась на ряд проблем.По калькулятору зарплата состоит из оклада и переменной части. Как в штатном расписании отразить и оклад и переменную часть?

Правильно ли я понимаю, что оклад мы пишем в графу 5(оклад), а переменную часть необходимо указать в любой из граф 6-8(надбавки). И нужно ли разбить переменную часть на составляющие ( за качественно и в срок,за клиентов и т.д.) но не стоит забывать,что составляющие у разных профессий разные.Как быть?

Второй вопрос.Компания располагается в Свердловской области, где необходимо начислять "уральский коэффициент" равный 15%.Так этот коэффициент начисляем на оклад или только на переменную часть?15 % изначально заложен в заработную плату( не сверху)

2012-12-26 09:53:45
Редакция » Татьяна

Уважаемемая Татьяна!

По калькулятору зарплата состоит из оклада и переменной части.

Нет. В калькуляторе нет слова "оклад". Там есть понятия: "плановая заработная плата", "переменная часть заработной платы", "базовая часть заработной платы".

Пришлите на адрес: any@triz-ri.ru файл, который Вы заполняете.

Спасибо,



Яндекс.Метрика