На сайте ведутся работы Как назвать магазин автозапчастей для иномарок? | Продвижение автомобилей и всего им сопутствующего... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-09-14 12:32:16
Ильичева Наталья » Всем

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, придумать название магазина автозапчастей для иномарок.


Ситуация следующая:

    В нашем городе есть магазин автозапчастей для иномарок под названием «Лидер». Магазин предлагает широкий ассортимент качественных автозапчастей и аксессуаров для иномарок. 

    Но, почему то жители практически не покупают там автозапчасти. Нами было проведено исследование, в ходе которого выяснилось, что люди просто-напросто не знают о местонахождении в нашем городе такого магазина. А те кто знают о нем что либо, то путают с аналогичным магазином автозапчастей под названием «АвтоЛидер».


В связи с этим было принято решение о смене названия «Лидер».


С Уважением, Наталья


2010-09-14 14:38:23
Virus » Ильичева Наталья

не знаю додумался ли кто раньше чем я но мне кажется логично будет, иностранная марка "ИнМарко"

Р.S. - как назвать семечки 

2010-09-14 15:27:18
Ольга Дейнега » Virus

Добрый день,

есть компания с таким названием - лидер российского рынка мороженного.

Посмотрите здесь.

С уважением,

2010-09-14 16:28:01
Андрей Лаптев » Ильичева Наталья

  Здравствуйте.

  • Мадам де Таль (или "Госпожа де Таль")

  С уважением,

2010-09-15 08:48:57
Алексей Урванцев » Ильичева Наталья

Здравствуйте!

А, может быть, назвать просто: "Иномарка"?


С уважением, Алексей.

 

2010-09-15 09:04:29
Virus » Ильичева Наталья

Здраствуйте вот еще пару вариантов "АвтоБренд", "Иностранец", "СуперАвто", "autopart"

2010-09-15 09:17:28
Редакция » Всем

Уважаемые Коллеги!

Соблюдайте правила приличия. Прежде чем, что-то предложить, проверьте хотя бы поисковиком:

Спасибо за понимание,

2010-09-15 13:25:09
Ильичева Наталья » Всем

Спасибо всем, за активное участие в обсуждении! Мы рассмотрим все предложенные варианты.


А по поводу названия "ИнМарко", то да, действительно это название известной марки мороженого.


С Уважением! 

2010-09-15 18:49:04
Николай » Ильичева Наталья

Удалено Редакцией. Причина - см. чуть выше. Соблюдайте приличия. Проверяйте поисковиком.



Яндекс.Метрика