На сайте ведутся работы Раскрутка некоммерческого консультационного центра... лестничного строительства | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Раскрутка некоммерческого консультационного центра... лестничного строительства

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-10-02 23:25:41
Kleo » Всем

Всем добрый вечер! Открываем на базе производственного цеха по лестницам "Некоммерческий консультационный центр лестничного строительства".

Задачи: раскрутка лестничного салона.

Подробности: Все консультационные услуги будут предоставляться бесплатно, в т.ч. с выездом на объект (если потребуется). В связи с вышесказанным, у меня возник вопрос: Есть ли у кого опыт по данному делу?

Каким образом с минимальными затратами прорекламировать сам Центр? (разумеется, задача изначала стояла в рекламе салона лестниц).

Буду очень благодарна всем, кто выскажет свое мнение по данному вопросу.

2004-10-08 13:42:21
Сергей В. Сычев » Kleo

Добрый день!

 

Мне думается надо:

 

1. Подружиться с риэлторами. Они могли бы всем покупателям офисов в старом фонде (например) давать информацию о Ваших услугах. Им с этого вот какая радость: их Клиент получает право на бесплатную консультацию. Им этот бонус для Клиента ничего не стоит.

 

2. Если существует район в Вашем городе, где есть много старых домов, но в них - офисные помещения, то поступите наоборот: объявите там бесплатный "семинар" по обновлению лестниц. Просто назначаете время и созываете всех предпринимателей конкретной улицы.

 

Пусть выйдут из офиса - это несложно - и прогуляются с Вами до ближайшей лестницы и узнают много интересного.

 

С Уважением,

 

 

2006-10-30 12:47:25
Дмитрий » Kleo

Непраздный вопрос.А сколько лестниц Вы предполагаете продавать в месяц.А в котеджи лестницы нужны.Существуют прорабы которые специализируются только на строительстве частных домиков.



Яндекс.Метрика