На сайте ведутся работы Реклама для живого пива | Идеи по продвижению продуктов питания, напитков и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-06-02 19:40:42
Ольга Харина » Всем

  необходима радиореклама для пива Пилзнер, не кипяченое, не пастеризованное, кеговое, без добавок и консервантов. Производится в нашем городе на импортном оборудовании, австрийском солоде, используется германский хмель, живые дрожжевые культуры, полезные для организма и старинные рецепты.

Удостоено многих наград.

Помогите, ПЖСТ, как сделать из этого ЧТО-ТО? На ЧТО сделать упор?

2003-06-03 18:16:54
Наталья Швец » Ольга Харина

Уважаемая Ольга,

- проводили ли Вы среди любителей пива опросы?

- какие получены результаты?

Пожалуйста, напишите здесь наиболее часто повторяющиеся фразы, мнения, предубеждения любителей пива по отношению "живого пива в кегах".

С Уважением,

2003-06-05 09:17:28
Дмитрий Пангаев » Ольга Харина

Уважаемая Ольга!

Я сейчас тоже занимаюсь раскруткой нового пива, и пришел к выводу, что сейчас на рынке пива происходит исключительно война марок, брэндов... ДУмаю необходимо делать ставку именно в эту сторону, потому что качество сейчас у всех примерно одинаковая.

Скажите пожалуйста, сколько времени ваше пиво хранится?  Где вы его распространяете? Если в барах, то очевидно, оно должно быть дорогим, поскольку идут затраты на кружки и другую атрибутику.

На какую аудиторию вы расчитываете... В каких объемах вы его продаете и соответсвенно в каких варите?

Если вы варите пиво целый танк на заводе, то куда потом деваете, оно ведь, как я понимаю, долго не хранится. За счет дрожжевых культур оно быстро киснет...

С Уважением

2003-06-06 16:19:54
Ольга Харина » Дмитрий Пангаев

Уважаемый Дмитрий!

Скажите пожалуйста, сколько времени ваше пиво хранится?  Где вы его распространяете?

>>

Оно годно к употреблению на протяжении месяца после изготовления. Его продают на розлив в десятке точек в городе. Кроме того, существует специализированный пивной бар Пилзнер. Расположен он в очень выгодном месте, рядом с нашим  комбинатом. Соответственно, сотрудники этого предприятия туда частенько наведываются после работы.

2003-06-08 10:35:43
Дмитрий Пангаев » Ольга Харина

Как я понимаю, вы не реализуете свое пиво не в стекле, не в пластике... Тем более есть у вас и свои бары... Что же вас не устраивает?   Рекламировать заведения, по моему мнению, не стоит... Опишите пожалуста подробнее в чем у вас проблема ?

С Уважением

2003-06-10 21:45:29
Pavel » Дмитрий Пангаев

Посколько живу в Праге - позволю себе написать кое что.

Не пересекается ли название пива Пилзнер с маркой Пилзнер Урквелл, которое варится в городе Плзне, Чешская республика ?

В Чехии пилзнер - дорогое пиво. Наверное потому что местное и хорошее качеством.

2003-06-13 10:03:41
Игорь Грешник » Всем

Уважаемые коллеги!

На столь конкурентом рынке кто-нибудь неизбежно должен "отстроиться" и заговорить не столько о качестве пива, сколько о качестве воды, которая в этом пиве используется...

2003-06-13 13:34:48
Дмитрий Пангаев » Игорь Грешник

Уважаемый Игорь!

Дело в том, что производители уже давно поняли, что чтобы получить хороший заказ на производство и варку нового пива, нельзя делать плохо, поэтому все стараются...

Сейчас очень популярна система очистки воды, при которой ее сначала делают дисцилированной, а потом добавляют все необходимые соли. Хотя конечно у жителей некоторых районов есть прекрасные естественные источники, которые идеально подходят для варки пива.

У нас пиво ориентированно на молодежь и я сомневаюсь в том, что ей будет интересно из какой воды сварено это пиво.

С Уважением

2003-06-13 14:46:25
Игорь Грешник » Дмитрий Пангаев

Я просто обращаю внимание на неизбежность появления рекламы "воды в пиве".

С Уважением,

2003-06-24 12:45:03
GMN » Дмитрий Пангаев

Упор на воду в пиве  - это , на примере Лакинского пива, (Хм! LUCKинское!!!) патриотическая нота местного значения: народ знает свой завод и уникальное качество его воды и гордится своим пивом. Вода "с горных вершин" им уже не показатель. Но все  привозные сорта проигрывают ему по этому показателю, так же как Лакинское не считается "чем-то эдаким" в других регионах, даже в соседних областях, хотя оно ,пиво, вполне заслуженное и отмеченное весомыми наградами, в т.ч. за рубежом. Похоже коренное население завязано химически с составом своей воды и пивом из неё.

2003-06-25 12:45:53
Редакция » Всем

Коллеги, обращаем Ваше внимание на статью про рекламу пива:

С Уважением,



Яндекс.Метрика