На сайте ведутся работы Помогите составить опросник по проведению тренингов | Планирование и оценка эффективности рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Помогите составить опросник по проведению тренингов

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-06-17 20:45:03
bizzyn » Всем

Всем добрый день!

Работаю в тренинговой компании.

Помогите продолжить следующую фразу:

    - Я не стану пользоваться тренинговыми услугами, потому что...

Большое спасибо!!!

2007-06-18 08:37:16
Редакция » bizzyn

Уважаемый Коллега!

 

Раздробите Ваш вопрос. Сочетание "тренинговые услуги" носит чересчур общий характер. Непонятно, что за этим (в Вашем случае) стоит. [ "Потому и пользоваться не будем" :-) ]

 

Конкретизируйте, пожалуйста, о каких услугах идет речь. А потом можно будет переформулировать вопрос (сохраняя общую идею).

 

Спасибо,

2007-06-18 17:50:15
Igor » Редакция

Спасибо за уточнение,

действительно, какие тренинговые услуги? :)

На самом деле, это бизнес-тренинги для: менеджеров по продажам, для руководителей продаж, для руководителей организаций.

Думаю, теперь стало более понятно.

2007-06-18 19:16:41
Галина Владимирова » Igor
Уважаемый Игорь!
 
Вы хотите, чтобы Вам помогли составить опросник (судя по названию Вашей темы)?
 

Или Вы уже начали опрос, и нужно буквально

продолжить следующую фразу:

    - Я не стану пользоваться тренинговыми услугами, потому что...  ?

 
 
Отвечу, как если бы я была заказчиком тренинговых услуг. Только немного переформулирую:
 

    - Я не стану пользоваться тренинговыми услугами, ЕСЛИ:

а) В программе приводятся многочисленные регалии Авторов и Тренеров (типа: "…член Международной Академии ХХХХХ, магистр ХХХХХ, член Гильдии ХХХХХ, дипломированный специалист ХХХХХ (плюс ряд названий латиницей), имеющий большой опыт управления ххххх на крупных предприятиях и т.д."), но почему-то нет их ФАМИЛИЙ.

б) Если вместо ответа на вопрос "Есть ли у Авторов и Ведущих открытые публикации и где их можно посмотреть?", ссылаются на регалии (см. выше) и "большой опыт управления".

в) Если вместо внятных ответов на вопросы, приведенные, например, здесь и здесь, Организаторы дают обтекаемые ответы. Или не дают, а дублируют типовую программу ("Вот все, что нам известно"). 

И т.д. – пока не углубляясь в конкретную тему тренинга.

Игорь, Вы в очередной раз говорите ДЛЯ КОГО тренинги (для: менеджеров по продажам, для руководителей продаж, для руководителей организаций), но не называете ТЕМУ…

Можно только догадываться, что это тренинги продаж. Но все равно пока не понятно…

С уважением,

2007-06-19 00:11:35
bizzyn » Галина Владимирова

судя по Вашим ответам, Вы человек, который близко с тренингами связан...

а если отбросить какую-то свять с тренингами и ответить на мой вопрос, представив себя обычным руководителем, который еще с тренингами не сталкивался, а только думает об этом, думал об этом или будет думать об этом.

Что-то мне подсказывает, что Ваш первоначальный ответ будет отличаться от следующего.

2007-06-19 09:36:47
Галина Владимирова » bizzyn
Уважаемый Игорь!
 

судя по Вашим ответам, Вы человек, который близко с тренингами связан...


См. здесь. А также - здесь.
 

а если отбросить какую-то свять с тренингами и ответить на мой вопрос, представив себя обычным руководителем который еще с тренингами не сталкивался

 
А зачем? Вы ведь проводите опрос с целью выявить "узкие места" и стереотипы, которые Вам необходимо будет учесть при продвижении тренингов.
 
Сейчас уважаемые Руководители, прежде чем заказывать обучение, уже имеют на этот счет критерии...
 
В ответах выше они просто приведены концентрированным списком…
 
Если Вы продаете действительно КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт, это должно только помочь.
 
С уважением,
2007-06-19 09:37:05
Андрей Жуков » Igor

Добрый день!

На самом деле, это бизнес-тренинги для: менеджеров по продажам, для руководителей продаж, для руководителей организаций.

  - Я не стану пользоваться тренинговыми услугами, потому что...

Отвечаю:

 

1. Потому, что я не понял, что такое "тренинг про продажам для руководителей компании". Будучи руководителем компании, я не вижу для себя необходимости идти на тренинг продаж.

 

2. Я мог бы направить кого-либо, но у меня есть беспокойство (обусловленное данным рядом: для менеджеров по продажам, для руководителей продаж, для руководителей организаций), что предлагается нечто "вообще для всех", а мы люди конкретные. То есть, я боюсь, что тренер "не в теме".

 

3. Т.к., тренингов продаж в каждом городе сейчас больше, чем китайцев в Хабаровске, я хочу знать имя "Автора" и имя "Исполнителя".

 

4. Я хочу прочитать заранее 5-6 материалов, написанных этим тренером по продажам. Мне это многое прояснит.

С Уважением,

2007-06-19 21:51:46
bizzyn » Андрей Жуков

Спасибо Вам Андрей и Галина Владимировна за ответы!

С каждым Вашим ответом я все больше и больше начинаю понимать суть дела.

К сожалению, конретную и подробную информацию я буду знать только после 26 июня (мой первый рабочий день будет в тренинговой компании).

Так что в тот же день и позадаю Вам кучу вопросов и попробую продать тренинг:) Если можно, конечно и если получится:)



Яндекс.Метрика