На сайте ведутся работы Название для магазина Кукол | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Название для магазина Кукол

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2012-01-04 23:44:01
Мио » Всем

Я открываю магазин с куклами - фарфоровые и виниловые. вообщем коллекционные дорогие и безумно красивые. Сайт уже сделали почти. а я туплю с названием. все перебрала. Админ умоляет согласиться на название "Империя кукол" - ... (удалено Редакцией сайта) у меня сомнений выше крыши.ХЕЛП!!!

2012-01-06 16:20:01
Наталья » Мио

и*Doll

Dolliniy (Доллиния -как шизофрения и дол-линия)

я кукла

фарфоретка

Душечка

кукольный домик

DolliDom

Удачти!

2012-01-07 22:24:02
Анна Каправчук » Мио

Это будет торговая точка в офф-лайне или исключительно интернет-магазин?

Таких кукол обычно покупают себе коллекционеры сами или это чаще подарок от кого-то кому-то?

Кому обычно таких кукол дарят?

"Дорогие" - это примерно от и до скольки?

Куклы авторские или типовые? Российские или зарубежные?

2012-01-12 12:26:02
Михаил Опанасенко » Мио

Добрый день!

Админу сделайте первое предупреждение о сомнениях в его служебных компетенциях. Ему достаточно было сделать 1 запрос к поисковику, чтобы не делать бессмысленных предложений. 

С Уважением,

2012-01-12 14:48:02
Галина В. Владимирова » Мио

Уважаемая Мио!

Присоединяюсь к вопросам и замечаниям Коллег.

Опишите, пожалуйста, более подробно, что у Вас за куклы.

В том числе, насколько велик и разнообразен ассортимент? Скажем, это, в основном, куклы-"красавицы" или самые разные персонажи (вплоть до искусно изготовленной Бабы-Яги)?

Что отличает Ваш магазин от других магазинов коллекционных кукол? 

Если его посещают, в основном, коллекционеры и любители, вспомните, пожалуйста (и напишите здесь), ЧТО они обычно говорят о своих коллекциях и горячо любимых экспонатах. КАКИМИ словами?

И можно будет подумать над названием.

С Уважением,



Яндекс.Метрика