На сайте ведутся работы Как назвать проект? | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2011-03-02 14:11:06
Иван » Всем

День добрый пришла в голову идея открыть компанию, с помощью которой можно очень романтично сделать предложение выйти замуж девушке,  красиво провести свидание и тд.

Вообщем можно будет заказать : саксофониста, скрипача, цветы и тд.

Разработать всю концепцию.


П.с возможно не только для парней, но и для девушек.

Ваши предложения как назвать? 

2011-03-02 15:28:10
Галина В. Владимирова » Иван

Здравствуйте, Иван!

пришла в голову идея....

А что, есть стабильный спрос на такие услуги?

...очень романтично сделать предложение выйти замуж девушке,  красиво провести свидание и тд.

То есть, по-Вашему, многие мужчины хотят жениться, но не знают, как это преподнести своей избраннице? В том числе - как ухаживать?

Возможно, на интересующей Вас территории другая демографическая ситуация и другие стереотипы ЦГ на этот счет.

Однако, проверьте все же, есть ли у Вас регулярный целевой поток. А заодно, что в действительности думает по этому поводу Ваша ЦГ и ее предполагаемая "половина".

С Уважением, 

2012-03-02 15:27:05
Екатерина » Иван

Реверанс

2012-03-02 16:43:50
Евгений » Иван

Иван, и в правду, (Галина дело говорит) Вы думаете, что будет стабильный спрос? Может только как подвид услуги в брачных агентствах, сайтах-знакомств... Самостоятельно можете не вытянуть. Да и сюрприз девушке своей можно проще устроить - погуглил "необычное свидание" - вон сколько ответов... половину 9если не больше) сам могу сделать/через знакомых.

Что такого уникального в скрипаче, саксофонисте (в нашей филармонии любой адекватный студент за нормальную цену отыграет что надо)? а в цветах?


Ну если все-таки решитесь, часто слышал "И я так хочу" - восклицание девушки после просмотра видео о необычном предложении. Кстати, как вариант раскрутки - сделайте пару-тройку вирусных (и интересных) роликов с необычными предложениями. На ютуб киньте, пусть смотрят...


Успехов!



Яндекс.Метрика