На сайте ведутся работы Название газированного напитка | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Название газированного напитка

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-12-02 11:48:56
Ольга » Всем

Здравствуйте! помогите пожалуйста! ситуация следующая: нужно название газированного напитка. 

о продукте: среднеценовой сегмент ,напиток для всей семьи. 

Заранее спасибо!

2008-12-03 10:44:26
Дарья Звягинцева » Ольга

Уважаемая Ольга.

Этой информации мало. Дайте хоть какие-то зацепки: на основе чего напиток, какой вкус, может, тара особенная, что-то еще?

С уважением.

2008-12-05 07:19:42
Юрий » Ольга

"Бульбочки"

Юрий

2008-12-07 17:07:29
Андрей Лаптев » Ольга

"Буль-буль-карасики".

С уважением, А.Л.

2009-03-13 12:32:20
Ольга » Дарья Звягинцева

Дарья ,здравствуйте! Долго не была на форуме, сегодня зашла и увидела Ваше письмо, если Вы не против,  хотелось бы вернуться еще раз к названию.

О напитке: напиток бесцветный (прозрачный), в линейки 3 вкуса: лимон, яблоко и земляника, бутылка обычная ПЭТ 1,5 л., позиционируется как напиток для всей семьи  

2009-03-13 15:36:00
Борис » Ольга

"Зарядка для семьи"

"Лакомый обьёмчик"

"Звонок Пеппи"

2009-03-14 01:25:05
Дарья Звягинцева » Ольга

Уважаемая Ольга.

Меня все время напрягает, когда фруктовый сладкий напиток бесцветный. Как-то это противоестественно. Понимаю, что все сладкие газировки сделаны не из натурального сока, но такие кажутся уж откровенно химическими. Боюсь, что такой стереотип не только у меня. Кстати. неплохо было бы проверить.

К чему это я все? Может, не "прикидываться" "фруктовыми", "естественными", игнорируя странный внешний вид, а наоборот использовать прозрачность, сфокусироваться на ней что ли...

То что я сейчас предложу, конечно, не названия, а скорее - направление мысли.

Что если позиционироваться (и отразить это в названии) как "особый" вид воды (не лимонада, не газированного напитка, а именно воды, хоть и с газом)? Ведь бесцветность нормальна именно для нее. Условно: "Сладкая вода", "Фруктовая вода", "Фруктовый родник" и т.д.

С уважением.

2009-03-19 14:38:02
SWS » Ольга

Шипучка

Сектор Газа

Веселящий газ

Слажкая прохлада

2018-05-10 06:38:34
Валерий » Всем
Название - это самое последнее для напитка. Назовите как угодно и если под это название у вас будет рекламный бюджет - слава Богу... А насчёт прозрачности. Я вот как раз предпочитал раньше напитки прозрачные в них нет химического красителя, кстати вредного. На это делайте упор. Прям на этикетке, крупно, штампом под углом: "У НАС НЕТ красителя Е-ХХХ!". А вообще, после того как врачи определили у меня заскорузлый диабет я такую воду не пью, но иногда хочется... Вот придумали бы что-то без сахара и его заменителей... Я бы брал иногда.


Яндекс.Метрика