На сайте ведутся работы Коммерческое предложение для Журнала | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-10-08 04:40:50
Alex » Всем

Помогите составить правильно, ком предложение для бесплатного журнала про скидки в городе

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

             "Парад Скидок" - информационный журнал о компаниях предлагающих скидки, бонусы, распродажи, новинки, новые поступления, спец.предложения, рекламные акции, розыгрыши как на товары, так и на всевозможные услуги - столь необходимые в условиях постоянного роста цен.

          Скидки и специальные предложения - один из самых сильных инструментов, используемых торговыми фирмами в борьбе за покупателя. Поэтому журнал "Парад Скидок" полезен не только рациональным покупателям, но и магазинам, желающим их привлечь.

          Для Вас мы предлагаем широкие возможности для информирования покупателей о Ваших скидках и предложениях.

          Их Вы можете разместить в глянцевом журнале "Парад Скидок" тираж, которого составляет 8000 экземпляров и интернет-каталоге "Парад Скидок ".

Также предлагаем, размещение Ваших рекламных буклетов 1/3 А4 (евробуклет) на наших рекламных стойках.

        Эффективная сеть распространения журнала по магазинам, бизнес центрам, автозаправкам, кафе, салонам красоты делают доступным журнал большому числу потенциальных покупателей. Наша сеть охватывает более 30 точек на рекламных стойках в сетевых магазинах "Гроздь", "Магнит", "Милена", АЗС "Petrol Ofis", АЗС "Баррель", АЗС "Лукойл".


С уважением:                                


2010-10-08 16:51:36
Андрей Жуков » Alex

Добрый день!

Вот же хэлп "Как написать коммерческое предложение?".

С Уважением,



Яндекс.Метрика