На сайте ведутся работы Магазин колготок и нижнего белья | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-09-23 11:14:02
Ольга » Всем

Здравствуйте! планируется открыть отдел в небольшом торговом центре (5-6 бутиков) по продаже белья и колготок. Магазин расположен в центре города, проходимость мимо дверей этого магазина - очень высокая, но он (увы) находиться в подвале и туда уже заходят совсем мало людей, хотя в соседний магазин заходять наоборот много (с аналогичными отделами).Мне проблема видится в  следующем: тот где я снимаю помещение - открылся недавно(раньше чего там только не было, последний раз был пайнт-болл центр), а соседний - название на слуху. И тем не менее: я планирую раздавать листовки (каждому предъявившему листовку при покупке - подарок), повесить у двери вывеску. Какие еще идеи посоветуете?

2010-09-23 12:43:39
Андрей Лаптев » Ольга

  Здравствуйте.


  Магазин колготок и нижнего белья

  Находится в подвале


  Есть довольно смелый ход, который заметят все проходящие мимо. Поставьте у входа штендер с надписью "Товары ниже пояса" или "Цены ниже пояса". Гарантирую, что все обратят на Вас внимание, но не уверен, что со знаком "+". Поэтому сначала установите штендер, сфотографируйте его и уберите, а фото протестируйте на своих друзьях и на подругах.


  С уважением,

2010-10-03 16:30:45
Редакция » Ольга

Уважаемая Ольга!

Нажмите на эту ссылку и слева на панели появятся обсуждения-аналоги. Изучите их.

Большое Спасибо,



Яндекс.Метрика