На сайте ведутся работы Помогите придумать слоган для сети продуктовых магазинов | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Помогите придумать слоган для сети продуктовых магазинов

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2011-04-07 17:44:35
Ирина Ковалева » Всем

Здравствуйте!

Меня зовут Ирина, я маркетолог в сети продуктовых магазинов. Помогите, пожалуйста, придумать хороший слоган для нашей сети. Отправная информация:

самобслужка,

магазины у дома (шаговой доступности),

название придумали до меня обсуждению не подлежит (ВКМ), к нему как то ничего не могу придумать,

магазины разного формата: 2 супермаркета, 5 минимаркетов, + хотим еще перепрофилировать 1 магазин под магазин розничной торговли с оптовыми ценами,

наш покупатель разный в зависимости от местности (в некоторых: это  приоритено пенсионеры, в других "элита нашего города" (люди с достатком выше среднего), в других молодежь, в других нет какого то выделения той или иной категории), где расположен магазин,

в магазинах постоянно проводим акции по снижению цен на товары индикаторы, розыгрыши, промо-акции и т.п,

по поводу конкурентов: они есть:) сетей у нас не много, но все они с сильным тщательно проработанным имиджем, у всех на слуху, поэтому и обращаюсь к вам: помогите пожалуйста.

Заранее благодарю,

Ирина.

2011-04-08 18:03:55
Михаил Опанасенко » Ирина Ковалева

Добрый день!

Пусть будут разные слоганы в зависимости от "местности":

  • в одном месте - "Служу трудовому народу",
  • в другом - "Рад стараться",
  • в третьем - "Экшн, а не магазин"
  • ... и т.д. ...

С Уважением,

2011-04-13 15:40:08
АРоманов » Ирина Ковалева

А ВКМ как-то расшифровывается?

2011-07-12 12:28:01
Юлия » АРоманов

ВКМ - удобен всем!

Можно удобен изменить на - "на радость" всем!))



Яндекс.Метрика