На сайте ведутся работы Стимулирование продаж | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-07-15 23:21:10
Дмитрий » Всем

Закрыли удобный проход к единственному входу в универмаг стройкой. Пройти можно, но придется далеко обходить, а после трудового дня специально этим никто заниматься не будет. Большая часть бывших покупателей-это случайные посетители, которые по пути с работы случайно заходитли в универмаг. Объем продаж упал в 5 раз. Было сделано много попыток исправить ситуацию с помощью рекламы около выхода из метро, различных дорогих щитов и транспарантов и т.д.Но все эти дорогие мероприятия не смогли восстановить прежний уровень продаж, мксимум что достигалось - это 50% от прежнего уровня.

Какие ресурсы можно использовать, чтобы исправить ситуацию?

2006-07-16 10:44:21
Редакция » Дмитрий

Уважаемый Дмитрий!

Поглядите материал "С белого входа".

Успеха,

2006-07-17 09:40:20
Анна Каправчук » Всем

Современный вариант того же способа решения - установите внутри универмага банкоматы тех банков, которые реализуют зарплатные проекты на предприятиях города. И рекламируйте (в метро, на остановках транспорта, на предприятиях) совместно с банками уже не столько универмаг, сколько наличие в нем банкоматов, точек оплаты мобильной связи, возможно - допофисов банков (если есть, куда их посадить и если им такое месторасположение интересно).

А есть ли где внутри универмага пообедать-перекусить? Может, эта точка общепита может стать дополнительным "якорем"?

Успешного Вам решения сложной задачи!

Анна Каправчук



Яндекс.Метрика