На сайте ведутся работы Продвижение курсов испанского в Испании | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2017-03-29 16:49:27
Валентина » Всем
Добрый день!

Дано: небольшая языковая школа в Барселоне. Рекламы почти нет - все друг другу ее советуют, классы заполнены.
Задача: максимальное продвижение школы, получение новых клиентов.

На данный момент я нахожусь в России, но договорилась со школой помочь им в продвижении.
Необходимо все, что можно придумать для языковой школы, чтобы повысилась осведомленность, увеличился поток клиентов.

Дело в том, что сама я дважды искала школы в Барселоне, и эту не видела ни разу. Ее посоветовала знакомая знакомой. Из чего я сделала вывод, что продвижение школе не помешает.

В моем плане продвижения были следующие пункты, если сильно обобщить:
1. Партнерская программа
2. Сайт (SEO, статьи, контекстная реклама)
3. Соцсети (создание и ведение групп, реклама)

Сейчас начала воплощать п.1. Стала писать по школам испанского по всей России с предложением выступать агентами - предлагать своим ученикам в отпуск поехать к нам и получить от этого комиссию. Школам, почему-то, не интересно, не отвечают.
Также есть сайты - агрегаторы курсов. Обнаружила, что с несколькими крупными и так они сотрудничают (только по разными причинам не повесили об этом информацию на свои сайты).

Вот сижу теперь, думаю, как дальше быть. Я рассчитывала, что школам будет интересно сотрудничать - просто посоветовать слетать в отпуск в Испанию, там недельку позаниматься, и комиссию получить. А оказалось, нет.
Вот думаю теперь написать репетиторам, может им будет интереснее нас рекомендовать...

По традиции форума, перечислю места, где водятся наши потенциальные ученики:
- ВУЗы с испанским,
- школы с испанским,
- курсы иностранного языка,
- книжные магазины "лингвистического" направления,
- турагентства,
- группы в соцсетях.

Школа шикарная - лучшее в городе расположение и цены, сертификаты, все есть.
А у меня что-то идей нет. Посоветуйте, пожалуйста, как продвигать

Спасибо!
2017-03-31 12:24:01
Павел Друбич » Валентина
Здравствуйте, Валентина,

Большой поток эмигрантов из России, экспатов, а также квази-эмигрантов (людей с длинными визами, которые живут совокупно полгода). Погуглите в этом направлении.

C пожеланиями, 


Яндекс.Метрика