На сайте ведутся работы Как договориться о распространении бесплатного журнала premium класса | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как договориться о распространении бесплатного журнала premium класса

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-08-01 17:14:35
Allara » Всем

Подскажите, пожалуйста, как можно договориться о бесплатном распространении журнала premium класса в гостиницах и бизнес-центрах. С кем нужно связываться. Кто обычно решает такие вопросы и дает разрешение на распространение?

2008-08-05 17:27:43
Галина Владимирова » Allara
Здравствуйте, Allara!
 
Говоря о бесплатном распространении, Вы имеете в виду - бесплатно для посетителей? Или бесплатные условия размещения журнала в этих местах? За доступ к интересующему Вас потоку Читателей, скорее всего, придется заплатить. (Если только журнал не раскручен настолько, что гости гостиницы или посетители бизнес-центра, условно говоря, сами "удивятся" и спросят у Администрации, почему такое издание до сих пор не представлено на их стеллажах или столах.)
 
Поговорить в любом случае необходимо с Администрацией. Учесть, что в гостиницах "администратор" – должность обычно "посменная" (от слова "рабочая смена"). Хорошо, если имеете выход на Владельца.
 
Аналогично в т.н. "офисных зданиях" (в т.ч. - на базе какого-либо "Севкавэлектроремонт/монтаж/строя") есть Администрация - как в лице Директора и его заместителей, так и в лице расторопной сотрудницы/сотрудника, ответственной/го за своевременное поступление арендной платы и решение прочих оргвопросов.
 
Начните разговаривать и многое по ходу дела уточнится.
 
С Уважением,      


Яндекс.Метрика