На сайте ведутся работы О рекламе на сайте и Форуме... | ОБЩАЯ СТРАНИЦА | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

О рекламе на сайте и Форуме...

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-05-16 15:47:15
Редакция » Всем
Дорогие Коллеги!
 
Каждый день и каждую ночь мы неустанно следим за тем, чтобы на Форуме не было прямой рекламы. И это понятно - данный Форум посвящен обсуждению и решению бизнес-задач. Но с каждым днем объем этой работы увеличивается.
 
Наш Форум www.triz-ri.ru/forum посвящен обсуждению и решению практических задач в области бизнеса, маркетинга, рекламы и PR. По оценкам специалистов, он считается крупнейшим в СНГ Форумом по данной тематике: в настоящее время здесь обсуждается свыше 2000 профессиональных проблем. Поскольку Участники обсуждений, как правило, не являются конкурентами друг другу, специалисты из разных городов охотно обмениваются мнениями и профессиональными советами.
 
Тематически схожие обсуждения со временем собираются в специальные категории (см. здесь) – это создает дополнительную сегментацию Участников Форума. Уважаемый Рекламодатель получает возможность более прицельного размещения информации.
 
 
Все обновления на Форуме отображаются в категории «35 последних обновленных тем». Таким образом, есть возможность отслеживать самые «живые» (с точки зрения активного посещения) темы.
 
Редакция сайта «Открытые методики рекламы и PR» ежедневно модерирует работу Форума:
 
- отслеживает обновления, удаляя «неметодический» «спам»,
- поддерживает плодотворные обсуждения и прекращает неконструктивные (неуважительные - немилосердно удаляет…),
- «оживляет» незавершенные обсуждения и инициирует новые,
- отвечает на вопросы уважаемых Участников и дает практические рекомендации
 
Мы понимаем желание уважаемых Коллег разместить свою рекламу на Форуме. Аудиторию данного Форума образуют руководители и специалисты очень многих российских и зарубежных компаний (управленцы, рекламисты, маркетологи, специалисты по PR, менеджеры по персоналу, программисты и не только). Мы понимаем, что та или иная информация о продукции, товарах и услугах, возможно, окажется полезной для многочисленных Читателей и Участников данного Форума.
 
И мы были бы благодарны за обращение в Редакцию по поводу размещения Вашей рекламы. Мы разместим ее так, что она не помешает ни одному из обсуждений и в тоже время будет максимально полезна рекламодателю. А именно: мы разместим ее в верхнем левом углу каждого обсуждения. Смотрите: на верхней панели слева - НАИЛУЧШЕЕ место для Вашей рекламы.
В итоге информация, размещенная цивилизованно - т.е. по согласованию с Редакцией - гарантированно попадет во все Темы Форума, а значит - в целевой поток Специалистов и Руководителей из разных городов и стран тиражом «от 100 тысяч показов в неделю».
 
Заявки на размещение баннеров, пожалуйста, направляйте в Редакцию по e-mail: ri@triz-ri.ru или по тел./факсам: (863) 26-98765, 26-99-123
 
С Искренним Уважением, Редакция проекта www.triz-ri.ru
2006-06-20 11:11:13
Редакция » Всем
Дорогие Коллеги!
 

Сообщения, содержащие разного рода обещания участникам Форума, например о том, что  Главный приз поездка в Италию! (удаленная Тема) должны быть сначала направлены в Редакцию по адресу: ri@triz-ri.ru .

Причины:

1. Публичная оферта денежных или иных призов должна быть оформлена тем, кто этот приз обещает надлежащим образом.

 

2. См. также предыдущее сообщение.

Большое Спасибо,



Яндекс.Метрика