На сайте ведутся работы Украли идею | Защита и оценка авторских и патентных прав, закон и реклама... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-08-09 02:03:49
Дмитрий » Всем

Кто поможет?!

У меня было периодическое издание. Конкуренты создали точно такое-же. Украли полостью структуру издания, тему, стиль, логотип, переманили клиентов, даже некоторые рекламные модули. Так как их финансовая база была сильнее, мне пришлось закрыться.

Могу ли я что либо сделать?

Спасибо

С уважением, Дмирий Р

2004-08-17 11:18:50
Михаил Опанасенко » Дмитрий

Уважаемый Дмитрий!

 

1. Юридически, боюсь, что ничего.

2. Планируя бизнес, Вы учитывали такие риски?

3. Может быть закрылись Вы зря. Есть множество примеров, когда фирмы с лучшими финансовыми условиями на старте, тем не менее, конкуренцию не выигрывали.

Успеха,

2004-10-09 22:42:45
UginS » Дмитрий
судиться...
2004-10-11 19:05:17
Наталья » Дмитрий
Здравствуйте! А насчет патентования не думали?
2008-08-01 23:19:36
Виктор » Всем
У Вас не украдут идею,если Вы при переговорах,или презентации идеи высегда будете записывать все но свой мобильный телефон.Это может служитьвесомым аргументом во всяких неприятных ситуациях,которые имеют место быть в такой стране ,типа НАША РИДНА НЭНЬКА УКРАИНА, И ЕЕ РОДНАЯ НЕОБЪЯТНАЯ СЕСТРУХА РОССИЯ!
Если моя информация оказалась хоть кому-то полезна,то лучшей благодарностью будет Ваше объявление,размещенное  на электронной доске... (Редакцией удален адрес  сайта

Или регистрация Вашего сайта там же.
2008-08-04 09:13:10
Редакция » Виктор

Добрый день!

У Вас не украдут идею,если Вы при переговорах,или презентации идеи высегда будете записывать все но свой мобильный телефон.

1. Это не панацея.

...типа НАША РИДНА НЭНЬКА УКРАИНА, И ЕЕ РОДНАЯ НЕОБЪЯТНАЯ СЕСТРУХА РОССИЯ!

2. На этом Форуме такая стилистика НЕ принята.

3. Редакция удалила из Вашего сообщения адрес сайта как прямую рекламу.

По вопросам размещения рекламы Вы можете обратиться в Редакцию.

Спасибо,  

2008-08-05 09:16:32
Редакция » Всем

Редакция удалила флейм, не содержащий иных конструктивных предложений.

С уважением к продуктивным обсуждениям,



Яндекс.Метрика