На сайте ведутся работы Продажа оливкового масла | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2012-02-07 22:28:44
andrei » Всем

Здравствуйте .Есть возможность приобретать оливковое масло прямо из Греции,хочу его реализовывать в своей стране Молдове, но пока не хочется открывать И.П или другое юридическое лицо, как можно его реализовать.?

что сделал:

Разместил объявления в интернет досках

Разместил товар в интернет магазине

Дал объявления в местную газету


2012-02-08 08:43:27
Василина Абу-Навас » andrei

Уважаемый, здравствуйте!

Разместите формирование заказа на сайтах совместных покупок (СП)

С уважением,

2012-02-08 10:12:44
andrei » Василина Абу-Навас

Здравствуйте.Можно по подробнее как это сделать.Спасибо

2012-02-08 12:51:49
Василина Абу-Навас » andrei

К сожалению, я не знаю, как это в Молдове. Но думаю, что в каждой стране есть сайты, на которых люди делают СП. Вам нужно посмотреть через Ваши поисковые системы, точно найдете минимум 2 СП. Обычно это сайты мамочек, и людей, ориентированных на здоровое питание. Не знаю, опять же как у Вас, в Иркутске многие люди покупают продукты, особенно масла через СП, потому что качество того, что есть в обычных магазинах оставляет желать лучшего.

В СП заводится отдельная тема (подписка) с минимальной партией товара, люди делают заказы. Как только заказ полностью скомплектован, ведущий темы делает заказ... Люди оплачивают заказы через интернет или как-то иначе.

Вам нужно найти такие сайты у Вас в стране и уточнить, как это происходит.

Успехов! 

2012-02-08 14:04:37
andrei » Василина Абу-Навас

Спасибо. и в правду качественного оливкового масла в Молдове нет вообще,очень бы хотелось чтоб оно продавалось во всех магазинах,

2012-02-08 23:32:10
andrei » Всем

К сожалению нету на молдавских просторах интернета таких форумов и сервесов,Какие еще могут быть варианты продажи?

2012-02-09 14:07:05
Софья » andrei

Андрей,


можно еще попробовать узнать спрос на такой продукт в салонах красоты/массажных кабинетах. Но как по мне - лучше бы Вы создали ИП и реализовывали масло через рестораны, сети закусочных и производителей косметики. Они уж им точно должны пользоваться...


Успехов!

2012-02-09 16:44:30
andrei » Софья

Спасибо.Отправил около 10 писем на емайл салонам,



Яндекс.Метрика