На сайте ведутся работы Аквариумов морских продвижение с оформлением и сервисом | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2011-01-24 00:42:55
Андрей » Всем

Здравствуйте! Подскажие пожалуйста как найти клиента в такой узкой среде как аквариумистика.

2011-01-24 09:17:08
Редакция » Андрей

Уважаемый Андрей!

Начните с "Памятки".

Спасибо,

2011-04-26 22:27:25
Андрей » Всем

Фирма занимается установкой и оформлением морских и пресноводных аквариумов - тех , которые с рыбками.Как правило, аквариум продается один раз и далее предлагается услуга по уходу за изделием и его обитателями.Конкурентов оч. много- 2 флагмана  плюс 100 инет страничек.Ареал охвата клиентов-Москва и МО.Сайта нет.Бюджета  на РК нет.Хочется как раньше-пришел агент, "привел'' клиента, получил свои честные комиссионные.Присоветуйте по-возможности, как развиваться

2011-04-30 13:07:31
Редакция » Андрей

Уважаемый Андрей!

Поглядите обсуждения-аналоги (про аквариум) слева на панели.

Спасибо,

2011-05-01 14:24:29
L54 » Андрей

Давайте слегка изменим ситуацию. Представьте, что Вы уверенно ориентируетесь в этой теме, но собственных аквариумов у Вас нет. При каких условиях Вы сами стали бы работать на другую фирму на названных Вами принципах, т.е. за честное вознаграждение? И где брали бы клиентов?

Если найдете ответ на мой вопрос, Будет легче ответить на Ваш: как набрать агентов?

С уважением,

2011-05-03 12:40:58
Галина В. Владимирова » Всем

Уважаемые Коллеги!

Представьте, что Вы уверенно ориентируетесь в этой теме, но собственных аквариумов у Вас нет. При каких условиях Вы сами стали бы работать на другую фирму на названных Вами принципах, т.е. за честное вознаграждение? И где брали бы клиентов?

 

Если найдете ответ на мой вопрос, Будет легче ответить на Ваш: как набрать агентов?

 

Эти вопросы стоит разделить:

1. Где находить Клиентов и как их привлекать.

Работа по привлечению Клиентов НЕ сводится только к агентской работе. А агентская работа НЕ сводится только к "пешей" (хождению по офисам и домам).

2. Как оплачивать агенту.

НЕ агент решает, на каких условиях ему работать. Условия предлагает работодатель, а агент соглашается либо нет. Если модель заработной платы сделана "по уму" (обращайтесь, есть готовые зарплаты, в том числе - по агентам), то найти агентов на рынке труда воможно.

3. Где находить агентов и как их привлекать.

С Уважением,



Яндекс.Метрика