На сайте ведутся работы Продвижение новой фирмы по ландшафтному дизайну | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Продвижение новой фирмы по ландшафтному дизайну

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-01-03 13:33:00
Елена Сергеевна » Всем

Добрый день!

Я попала сюда случайно, я - агроном и у меня была фирма, где я была инженером по благоустройству и озеленению в крупном городе-милионнике (не в Москве).
 

Позже, когда у меня родился ребенок , я на 7 лет оставила этот бизнес, сейчас хочу вернуться туда вновь. Конкурентов значительно прибавилось, а знаний, как их культурно обойти, нет. Какие потоки мне использовать для привлечения обеспеченных клиентов? Также и денег на раскрутку немного.

Скоро выставка загородной жизни, чем взять клиента? 

2009-01-03 15:09:18
Андрей Жуков » Елена Сергеевна
Добрый день!

Используйте выставку, чтобы пообщаться с Посетителями. Очень многое они подскажут сами.

Успеха,
2009-01-04 10:54:55
Елена Сергеевна » Андрей Жуков
Я бывала на выставках раз 20, но ничего никто не подсказывал, хотя что-то я безусловно вынесла. Практика показывает, оттуда очень мало предложений, да и за 7 лет про меня уже забыли. Все таки думаю, что кто-нибудь здесь подскажет потоки, по которым идут мои клиенты. Они богатые люди. Где они бывают чаще всего?
2009-01-04 12:12:55
Андрей Жуков » Елена Сергеевна

Добрый день!

Вы общались с Посетителями или участниками (стендистами) ?

С Уважением,

2009-01-04 12:39:42
Михаил Опанасенко » Елена Сергеевна

Уважаемая Елена Сергеевна!

Все таки думаю, что кто-нибудь здесь подскажет потоки, по которым идут мои клиенты. Они богатые люди. Где они бывают чаще всего?

Поглядите вот эти обсуждения:

Имеет также смысл поглядеть материал "Мифы вокруг дорогих продаж".


Успеха,



Яндекс.Метрика