На сайте ведутся работы "КАК СДЕЛАТЬ ТАК что бы владельцы потока САМИ приходили за новой услугой? | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

"КАК СДЕЛАТЬ ТАК что бы владельцы потока САМИ приходили за новой услугой?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-11-27 20:03:28
БАМ » Всем

Сейчас я стою перед  задачей:

- Как сделать так, что бы владельцы потока САМИ ко мне приходили за КОНСТРУИРОВАНИЕМ новых видов страхования. 

В настоящее время- каждая страховая компания уже имеет в начале своей деятельности "товар на складе"- т.е. заданные виды страхования. И потому каждому страховщику приходится "проталкивать" свои продукты на рынок. А я хочу, что бы поток их всасывал как пылесос.

Любой новый продукт будет гарантированно успешен, если страховая услуга будет сделана под него. Вспомнить, например "Страхование витрин от кирпичей".  Сам поток распылен, как я понимаю, но если бы было место, где удовлетворялись необходимые условия (место, время, контекст)  то продукт, возможно, был бы успешен.

Задача: КАК СДЕЛАТЬ ТАК что бы владельцы потока САМИ приходили ко мне за КОНСТРУИРОВАНИЕМ и ДИЗАЙНОМ Страховых услуг для своего потока?

2005-11-28 09:57:09
Андрей Жуков » БАМ

Как уже справедливо было замечено: "Булки на деревьях не растут".

С Уважением,

2005-11-28 10:49:02
БАМ » Андрей Жуков

Уважаемый Андрей,

У меня просьба, если у вас есть "новая мысль" относительно этого поста высказать ее для общего обсуждения в форуме.

Уверен, что у вас не было иных намерений.

С уважением,



Яндекс.Метрика