На сайте ведутся работы Конкурс "Газета будущего" | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-12-16 05:42:29
OLCHER » Всем
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Газета Проспект с 1 по 12 декабря 2002г. провела конкурсное сочинение среди школьников с 7-11 классов города, на тему "Газета будущего". Сочинение в учебную программу не входит поэтому писали все желающие. Призовой фонд состовляет примерно 50000 руб. ( не деньгами). Активность будуших "креаторов" и просто мальчишек и девченок превзошла все ожидания. Вот уже 3 дня читаем сочинения, стихи, и отвечаем на телефонные звонки......
Кому интересна эта тема, результаты этого конкурса, как наше будущее относится к рекламным газетам и какого формата она должна быть поделюсь позже. С уважением Олег Чернышов.
2002-12-25 15:09:16
Георгий Соколов » OLCHER

Уважаемый Олег!

1) Вы провели замечательный конкурс.

2) Я не знаю, как далее будет развиваться это обсуждение, но думаю, что в практических целях, здесь полезно осознанно выделять несколько срезов:

- что хотят дети

- чего не хотят дети

- чего хотят/НЕ хотят взрослые читатели

- чего хотят/НЕ хотят господа рекламодатели

Причина: эти срезы могут как взаимодополнять, так и взаимоиключать друг друга...

2003-01-13 17:17:58
Петросян Армен » OLCHER

Меня очень заинтересовала ваша идея с конкурсом, здорово придумали. С нетерпением буду ждать, когда вы поделитесь его резултатами.



Яндекс.Метрика