На сайте ведутся работы Раскрутка женского проекта вместе с агентством! | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Раскрутка женского проекта вместе с агентством!

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-10-30 15:48:23
Это я! » Всем
Всем добрый день!

Совсем недавно у себя в городе мы создали первый и единственный творческий проект, где основную часть творческого коллектива составляют представительницы прекрасного пола - это арт-кабаре.

Особенности: Несмотря на все элементы настоящего "ШОУ" (музыка, световые эффекты,  розыгрыши и др.), большая роль отводится элементам импровизации актёров и гостей, а также нестандартным конкурсам, словом, полному интерактиву!

Основная идея создания подобного шоу была в том,чтобы в дальнейшем предоставить "заказчикам" более полный спектр услуг, которые мы можем предложить. А именно: это агентство событий и развлечений разного масштаба: от вечеринок и игровых шоу-программ до организации корпоративов и больших фестивалей! Мы как бы сначала создаём имя,раскручиваем, а потом оно работает на нас!

Подобные организации -конкуренты есть, но, именно с женским составом, мы одни! Помогите, пожалуйста, в продвижении,нужно ГРОМКО о себе заявить  будущим потенциальным клиентам! и распространить рекламную инф-ю.
2009-10-30 16:24:52
Михаил Опанасенко » Это я!

Добрый день!

Где это происходит? Т.е., у Вашего арт-кабаре есть помещение и название, и там продаются билеты; и надо привлечь публику (какую?)?

Или Вы сами договариваетесь с владельцами заведений, чтобы они Вас приглашали?

Или иное?

C Уважением,

2009-10-31 00:47:10
Это я! » Михаил Опанасенко

Михаил, добрый вечер!


Да,совершенно верно,есть помещение - клуб-ресторан (это постоянная площадка), название "Show.G"!


Пробовали разные варианты,первоначально продавали билеты,сейчас договорились о проценте с клубом,но учитывая,то что работаем пока по четвергам (когда посещаемость ,прямо скажем,не очень.) Сейчас договариваемся с другими заведениями о выступлениях и всё пока что в основном для раскрутки! Мы на полной самоокупаемости!


Целевая аудитория - от 25 лет - люди с достатком и молодёжь ,студенты (это в основном для работы "сарафанного радио")


В своих шоу-программах стараемся задействовать представителей местного бомонда...

сразу оговорюсь: что касается продвижения, рекламы то я - новичок-самоучка))), поэтому хочется получить дельные советы от вас.профессионалов! 




Яндекс.Метрика