На сайте ведутся работы Хочу привлечь дорогие часы в кулинарное шоу. Не знаю как? | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Хочу привлечь дорогие часы в кулинарное шоу. Не знаю как?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-08-23 09:55:25
Наталья » Всем

Здравствуйте. Я продюсирую новое кулинарное шоу на  региональном канале телевидения. Шоу по своему виду и содержанию - premium (площадка для съемок - модный шоу-рум, гости программы - богатые, известные, модные). Среди прочих спонсоров хочу привлечь магазины дорогих швейцарских часов. Даже связалась с парочкой из них.

Они ждут от меня предложения о том как именно будет показана их продукция, брэнды и сам магазин. Ждут чегото свежего, неожиданного, интересного. Того, что позволит по-новому взглянуть на них.

В голове полная пустота. Единственное, что приходит в голову - это организация специальной рубрики для спонсорства "Классика вкуса во времени". Некая историческая рубрика, которая рассказывала бы о возникновении классических блюд. Или о гастрономических предпочтениях известных исторических личностей.

Помогите с идеями. Буду благодарна!

2007-08-23 11:44:28
Борис » Наталья

Уважаемая Наталья!

Идеи:

1. Показать кухню из страны , где делают часы.

2. Создать любимое блюдо президента фирмы, что производит часы

3. Посетить город в котором производится часы и рассказать о местной кухне

4. Посетить местную столовую завода, где производятся часы и показать кухню

5. Провести совместно время в гостях у производителя часов на его домашней кухне

6. Рассказать о блюдах и кухне времени, когда эти часы началаи производиться.

7. Устроить публичный ТВ фуршет и приготовление для всего директората целой серии различных блюд, включая их любимые блюда.

Прибудут мысли ещё напишу....

Всего доброго!

2007-08-23 13:12:21
Дарья Звягинцева » Наталья

Уважаемая Наталья.

В дополнение предложенному Борисом:

В процессе приготовления блюда всегда засекается время "поставить в духовку на 40 минут...", "Пусть 5 минут покипит..." и т.д. Почему бы не засекать время по спонсорским часам, стоящим в студии. "Итак засекаем время (крупный план часов)..." Можно делать ударение, что сегодня мы засекаем время по часам (такой-то марки, предоставленным таким-то спонсором), завтра - по другим".

С уважением. 

2007-08-23 15:21:22
Наталья » Борис
Большое спасибо Борис! Есть интересные идеи. особенно про столовую предприятия в Швейцарии, которая производит часы)).
2007-08-23 15:24:28
Наталья » Дарья Звягинцева

Уважаемая Дарья. Вы предложили хорошую мысль. Но она лежит на поверхности и достаточно обыденна. К томуже часы наручные и стоят довольно дорого. Не каждый бутик сможет дать такие часы для съемки даже на время.

Может  вас посетят новые идеи?! Буду ждать.

2007-08-23 22:43:19
Дарья Звягинцева » Наталья

Уважаемая Наталья.

Прошу прощения за банальную идею, хотя не понимаю, почему ее нельзя воплотить (она естественно - ресурсно- ложится на тематику). Не дадут Вам часы - ради бога, пусть присутствует их представитель с часами на руке - некий "хранитель времени", к которому будут обращаться по ходу передачи (потому что его часы самые точные, что можно подчеркнуть), и часы на руке будут показывать крупным планом.

Но на "нет" и суда нет. Можно развить идеи Бориса рубрикой о кухне разных часовых поясов (фактически, народов мира), но звучит "по-спонсорски". Или посвящать передачи кухням разных часовых поясов. Или обязательна постоянная привязка к Швейцарии?

С уважением.

2007-08-27 15:02:59
Андрей Жуков » Наталья

Добрый день!

Вы предложили хорошую мысль. Но она лежит на поверхности и достаточно обыденна.

1. Назовите ТВ-шоу, где это уже используется.

2. Все работающее "просто и обыденно". Тем более, на ТВ.  Как раз, до простого трудно додуматься.

К томуже часы наручные и стоят довольно дорого. Не каждый бутик сможет дать такие часы для съемки даже на время.

Значит дадут конкурирующие бутики.

----------------

В добавление у предложению Дарии: часы наверняка будут "водостойкие", "ударопрочные", "жаропрочные" и т.п. Соответственно, можно:

а) мыть в них посуду;

б) случайно сварить, а они идут...;

в) отбивать мясо и случайно отбить часы, а они идут...

Кроме того, у приличных часов есть фирменный звук (репетир). (Например, у этих часов - это гонг с регулируемой частотой и длительностью отбивания). Соответственно, когда засекается время, можно давать фирменный звук - запомнится.

С Уважением,



Яндекс.Метрика