На сайте ведутся работы Помогите! Очень нужен подарок! | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-05-21 19:56:00
Елена » Всем

Очень нужен корпоративный подарок! Нестандартный, в пределах 2 тыс. рублей

Компания занимается автономным электроснабжением и проектированием электроповодки под ключ. Хочется дарить что-то что будет напоминать о нашей деятельности.

Целевая аудитория: мужчины 45-60 лет, главные инженеры и руководители отделов снабжения

Пока из идей есть только что-то типа сувенирного огнива и валенки-грелка - валенок разварачивается и превращаеться в грелку - полезно, но не очень связано со сферой деятельности

Может быть у кого-то были подобные сложные случае на рынке В2В?

2006-05-22 09:06:01
Анна Каправчук » Елена

Уважаемая Елена!

Есть вариант сувенира, связанного с Вашей деятельностью, неизбитого, долгоживущего и в разы дешевле указанной Вами цены. 

Посмотрите соседние обсуждения

Пленочные электрокамины

Пленочные электрокамины. Как продвинуть в регионы?

Сбор и анализ потоков

В качестве корпоративных сувениров их точно использовали южнокорейские банки, одна столичная инструментальная фирма и одно сибирское МСУ. Возможно нанесение любых изображений и текстов в 4 цвета.

Образцы эксклюзивов: http://www.spmash.ru/page_rus/heat_eks_rus.html

Алгоритм заказа пленочных обогревателей с эксклюзивным рисунком:

http://www.spmash.ru/page_rus/usl_text_rus.htm

С уважением,

Анна Каправчук.

2006-05-23 14:02:52
Беленький Роман » Елена

Уважаемая Елена!

Какую именно мысль (сообщение), Вы хотите донести сувениром?

Например: «наша компания берется за самые сложные проекты (уровень эксперта или новатора)» или «у нас недорого (ценовое преимущество)» и т.д.

После того, как Вы определитесь с нужным сообщением, соберите стереотипы, связанные с этой мыслью (можно с помощью опросов – что лучше, можно в кругу коллег) и уже на этом этапе Вы увидите несколько интересных идей.

Подумайте над Вашими ресурсами (в т.ч. бесплатными). Например: после монтажа электропроводки остаются кусочки провода 20-40 см – а это довольно-таки интересный и пластичный материал.

Подумайте над тем, что есть такого, чем можно дополнить Вашу работу и про что обычно забывают Ваши заказчики. Например, во многих частных домах, к строительству которых не был привлечен архитектор (который знает как продумать мелочи), свет в подвале очень трудно зажечь – приходится пробираться в потемках и по стене нащупывать выключатель. Вероятно, есть устройство, которое упрощает этот процесс, и Вы получите множество рекламных контактов, если просто подарите это устройство.

Тем более, что бюджет позволяет.

Или. Наш уважаемый Клиент (страховая компания) поставил задачу: «нужен сувенир для всех автомобилистов». Мы выяснили, что никто из автомобилистов до момента «грянул гром» не крестится - не едет в магазин или на рынок, чтобы специально купить буксировочный трос. «Всем автомобилистам» понравится, если после заключения полиса ОСАГО ему подарят трос, даже если он у них уже есть (подарят другу старый). Остается только снабдить его фирменной символикой. В нашем случае – это трос фирменных цветов упакованный в мешочек с логотипом компании.

Подробнее о таких сувенирах можно посмотреть здесь.

Я не совсем знаю, о чем мысли и какие проблемы у главных инженеров и руководителей отделов снабжения, поэтому примеры «смотрят» в сторону частных Заказчиков (владельцев жилья).

С почтением,

2006-05-29 01:41:11
Вадим » Елена
А может из провода скрутить шарик и на подставку его поставить, можно использовать как подставку для ручек. Лого на подставочке, фирменные ручки воткнуты в шарик.
2006-06-06 22:02:15
Алексей » Елена

Нашим клиенты заказывают у нас для сувениров автоароматизаторы.

Многие Ваши мужчины имеют автомобили. Такой сувенир для Вас будет не обременителен и будет нести всю необходимую информацию о Вашей деятельности. Как это выглядит посмотрите на сайте www.astreya.net



Яндекс.Метрика