На сайте ведутся работы Вопрос к Коллегам, работающим в сфере оказания услуг по проведению и оформлению праздников | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Вопрос к Коллегам, работающим в сфере оказания услуг по проведению и оформлению праздников

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-11-12 01:51:21
ольга » Всем
Уважаемые специалисты, работающие в сфере оказания услуг по проведению и оформлению праздников, если Вы успешно рекламируете себя в прессе, подскажите, пожалуйста, куда эффективнее всего давать рекламу! Какие журналы и газеты в Москве дают наибольший результат? Пожалуйста!!!
2005-11-30 15:52:49
Александр » ольга

По моему опыту (2 шт.) неэффективно продвигать корпоративки через журналы. Статистика конечно небольшая, но если собрать с миру по нитке....

С уважением, Александр, Екатеринбург.

2005-12-07 07:06:58
Малиновская Я.В. » ольга

Здравствуйте, Ольга.

Возможно нужно выяснить КТО принимает решение по заказу Ваших услуг? Опросить их, какие в связи с этим у них возникают проблемы и предожить им решение этих проблем. А качестве носителей рекламы использовать ресурсы потоков на которых эти люди находятся. Возможно как самый простой вариант это будут небольшие буклеты в кафе и ресторанах рядом с офисными зданиями или внутри них или что-то еще.

С уважением, Яна В. Малиновская

2005-12-08 12:49:00
bornholio » ольга

знакомая конторка рекламится исключительно в инете... вылезть в поисковиках конечно не успеете, а вот контекстную можно дать..



Яндекс.Метрика