На сайте ведутся работы Письмо зарубежному певцу от поклонницы | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Письмо зарубежному певцу от поклонницы

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-08-26 20:45:36
Марина Миттрах » Всем

Добрый день!

Была задача - сочинить доброе письмо певцу (бывшему мужу Джей Ло) Марку Энтони с почтением и признательностью от
поклонницы. Цель - письмо должно быть таким, чтобы певец его прочитал лично. Или это письмо ему перенаправили на личную почту, потому как есть единственная возможность написать ему через Facebook.Покритикуйте текс, пожалуйста. Буду рада любым замечаниям и подсказкам.


Здравствуйте, мистер Марк!

Пишет Вам поклонница из России (Москва) Имя. Впервые я увидела Ваш клип на песню I need to know в 1999г., когда мне было N лет. И я влюбилась: в Вас и в песню! С тех пор, я всегда слушала ее, когда мне было очень грустно, и в жизни не ладилось. Я покупала Ваши альбомы, слушала, смотрела клипы, но именно эта песня почему-то помогала мне воспрять духом каждый раз. Знаю, песня о страсти, и в клипе Вы – отчаянный парень, который хочет добиться внимания шикарной леди. И поете Вы ее с такой страстью! Эта страсть к жизни передается и мне, когда совсем не на что надеяться. Слушая Вас, мне удалось преодолеть немало трудностей и остаться собой. Недавно я пересмотрела Ваши клипы, где Вы - босоногий, полный жизни и страсти мужчина, одетый в легкие рубашки, такие же невесомые, как и проблемы, окружающие людей. Знаю, это лишь образ.
Но именно он меня выручает. И Вы.

Знаете, я уже взрослая, но эту песенку напеваю до сих пор. Она мне напоминает о моей молодости, о первых ошибках, о настоящей радости, о первой любви. Она меня зажигает. И я
становлюсь счастливой от того, что помню, сколько всего в моей жизни было хорошего и еще будет!

Еще я знаю, что Вы снимаетесь в фильмах. Я посмотрела их все, потому что в них есть Вы.

Хочу искренне пожелать Вам счастья, любви, новых творческих планов, зажигательных песен и интересных фильмов, где бы Вы смогли раскрыться с
новых сторон!

Мне ни разу не доводилось побывать на Вашем концерте, но я мечтаю об этом!

Всегда Ваша, Имя.

2013-08-27 18:53:44
Галина В. Владимирова » Марина Миттрах

Здравствуйте, Марина!


Покритикуйте текс, пожалуйста. Буду рада любым замечаниям и подсказкам.

Людям публичных профессий в зените славы приходят "тонны" писем, которые начинаются словами: "Пишет Вам поклонница..."

Ничего другого они не ожидают :-) Очередное подтверждение популярности. 

Работа с "электоратом" у них, конечно, тоже должна быть поставлена: обратная связь на фан-форумах, ответы сразу на пачки писем в интервью и т.д. Есть и те, кто сортирует им переписку. И, возможно, готовит ответы на типовые обращения.

Вот если бы Вы написали (не погрешив против достоверности) что-то прямо "перпендикулярное" :-)

Вам стоит изучить форумы поклонниц: о чем они говорят и в каких выражениях. Чтобы отстроиться....

__________________________________________________

Полагаю, что всегда найдется способ поблагодарить человека за творчество и выразить свои чувства. На соотв. сайтах, форумах, в сетях. Пусть не Он прочитает - прочитает аудитория его Зрителей и Слушателей - целевая (для него!) аудитория.

Тем самым и внесете свой вклад в поддержку его популярности.

С Уважением  к Вашим чувствам и пожеланием "маркетингового" отношения к ситуации,



Яндекс.Метрика