На сайте ведутся работы Как мужчины выбирают двери? | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как мужчины выбирают двери?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2012-06-25 10:11:01
Олеся » Всем

Доброго времени суток!

Наш центр дверей активно рекламируется в городской газете и специализированных каталогах. Но мы еще столкнулись с такой ситуацией: так как мы находимся на выезде из города, мимо нас часто проезжают дачники или семьи в свои коттеджи. И многие, особенно мужчины, приобретают готовые двери (особенно металлические) для своих дач или коттеджей.

В связи с этим задумались о том, как они мысят, откуда черпают информацию при покупке двери. Понятно, что чаще на покупку двери влияет женщина, но и мужчины - это тоже особенный покупатель, который тоже дает немалую долю прибыли. Особенно летом за счет "дачного" потока.

Пока отсматриваем автогазеты (распространяются на заправках и т.д.), но хотелось бы еще узнать - может, кто-то из мужчин покупал дверь, как он ее выбирал, откуда черпал информацию? 

2012-06-26 04:45:12
Юрий » Олеся

Здравствуйте, Олеся.

При выборе двери я пользовался сайтом компании "Дверь по прозвищу зверь". Там неплохие информационные материалы и форум. Почитайте.

Юрий

2012-06-26 09:37:50
Олеся » Юрий

Спасибо! Очень интересный сайт - не видела такого еще. А как наткнулись на него? Просто через поисковик? То есть при выборе двери информацию черпали конкретно из Интернета?

2012-06-27 04:50:10
Юрий » Олеся

Здравствуйте, Олеся.

Я пользовался услугами этой компании в 2003 году. Узнал о них по интервью руководителя на радио  Эхо Москвы. Сайт мне показался весьма интересным, с развеиванием ряда стереотипов. Да и дверью доволен.

Юрий

2012-06-29 12:09:07
Дейнега Ольга » Олеся

Добрый день, Олеся!


А Вы самих мужчин спросите, как они выбирают двери и чем руководствуются при выборе. Тем более, что поток потенциальных покупателей не просто "проезжает мимо", но и заезжает за покупками. Проведите среди них опрос, проанализируйте результаты.


С уважением,



Яндекс.Метрика