На сайте ведутся работы Рекламная акция на форум | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-02-24 07:46:33
Елена » Всем
Доброе утро. Наша компания (рекламное агентство) принимает участие в форум "Продажи любой ценой" руководство решило в рамках этого форума провести рекламную акцию непосредственно на самом форуме. У меня творческий кризис. Может у Вас есть какие-нибудь идеи по акции?

Краткая информация о компании: Рекламное Агентство. Занимается размещением рекламы в сетях кабельного телевидения. Есть собственный выделенный информационно-справочный канал.
2010-02-26 17:01:06
Галина В. Владимирова » Елена

Здравствуйте, Елена!

Наша компания (рекламное агентство) принимает участие в форум "Продажи любой ценой"  руководство решило в рамках этого форума провести рекламную акцию непосредственно на самом форуме.

В данном случае это просто "место", где соберется/собирается интересующая ваше агентство аудитория. И по-видимому, потенциальные рекламодатели?

Что Вы хотите им предложить? Размещение со скидкой? Размещение по спеццене? Размещение "на особых условиях" (при условии, что...)? Что-то иное?

А может быть, это не акция (в смысле скидок и спецпредложений), а некое  действие, дополнительно стягивающее внимание к услугам Вашего агентства? Например, подведение итогов и номинирование на "самого активного/креативного/иного Рекламодателя месяца/года/города..." с дальнейшим вручением... и т.д. Либо обучающий мини-семинар-консультация по актуальной для присутствующих теме. Например, о том, как правильно размещаться в сетях кабельного телевидения и отслеживать эффективность такого размещения.

Или может, если это очный форум,  подготовить короткое мини-выступление и хорошую раздатку, которую вслед за этим сразу "засеять". 

Вы спрашиваете идею акции, но не сообщаете, какую задачу она должна решать. Какие события должны наступить после проведения акции, что должны сделать/запомнить и т.д. ее участники.  

Продумав суть акции, останется увязать ее с темой Форума "Продажи любой ценой".

К слову, э
то очный форум или интернет-форум? И кто там соберется?

С Уважением,

2010-03-11 08:26:10
Елена » Галина В. Владимирова
Спасибо за дельный совет. Учту на будущее. Сейчас к сожалению форум уже закончился.


Яндекс.Метрика