На сайте ведутся работы Помогите придумать название для нового жилого комплекса | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Помогите придумать название для нового жилого комплекса

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-01-28 07:43:18
Ирина » Всем

Добрый день, 

Уважаемые коллеги, помогите придумать название для нового жилого комплекса.

Задача- привлечь внимание людей с высокой потребностью в престиже/признании/успехе.  

ЖК находится в центре города Иркутска. в доме всего 35 квартир. площадью от 121 кв.м. до 232 кв.м. 

если необходима дополнительная информация с удовольствием ей поделюсь по запросу )))

2010-01-28 08:27:07
Юрий » Ирина
Дворянское гнездо.

Юрий.
2010-01-28 11:57:43
Ирина » Всем
Спасибо огромное, Юрий. на мой взгляд это название не совсем нам подходит. "Дворянское гнездо" у меня ассоциируется с имением за городом среди березовой рощи, с пением птиц и т.п. Наш ЖК в центре города(из звуков улицы только шум автомобилей)))).
2010-01-28 15:02:07
Андрей Лаптев » Ирина
  Здравствуйте.

  Назовите по-наглому:

    - Зимний дворец

 
С уважением,
2010-01-28 20:08:12
Василина » Ирина
Ирина, приветствую!

Поскольку дом строится в Черемховском переулке, в котором находится дом художника, насколько я помню...: "Иркутские Черемушки":))), "Черемуховый цвет";

По аналогии с Андреем Лаптевым: "Городской/ие Дворец/ы"; "Жилой Комплекс Черемховский"...
 
С уважением,
2010-01-28 21:58:52
Андрей Лаптев » Василина

  Здравствуйте.

  " ... дом строится в Черемховском переулке"

 

  Раз так, возможно еще название "Терем-черемок".

 
С уважением,

2010-01-29 05:16:35
Ирина » Василина
Спасибо, Василина))) ЖК Черемховский особенно круто)) я бы выбрала его конечно)))) , но дело в том что нам нужно привлечь внимание немного другой целевой аудитории
2010-01-29 16:45:00
Александр » Ирина
Уважаемая Ирина!

Возможно подойдут производные от слова "центр": "Централ", "Центральный" или "Иркутский центр" - "ИркуЦентр".

Александр.
2010-02-02 12:21:34
GMN » Всем
Не был, не знаю и не видел, что нужно назвать... Иногда архитектура прямо подсказывает название. Это даже сплошь и рядом. Фильм "Щепка", ... прочие строительные проекты (дом-апельсин, паруса... всех не вспомню...).
Разрабатывал концепцию и название ТЦ - он визуально - фишки домино, стоящие вертикально...
А что у вас растёт? А кто у вас живёт? (животные, соболя, ещё что-то...)
Просто как пример - "Кедровая шишка" - экологично, красиво, легко употребляемо.
Можно не по форме и не по легенде ,а по цвету, например "Белая скала".


Яндекс.Метрика