На сайте ведутся работы Форма оплаты услуг | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-09-04 17:11:18
Нич Даниила » Всем
Добрый день.

Я хочу открыть агентство поздравлений и сюрпризов, признания в любви и просто знаков внимания, вручения цветов...предполагается прием заказов по телефону.

Как лучше организовать прием оплаты?
2009-09-07 18:50:13
Михаил Опанасенко » Нич Даниила

Добрый день!

У Вас что-ли только номер телефона будет? Ни офиса, ни точек? Этим вопрос продиктован?

С Уважением,

2009-09-08 11:33:48
Нич Даниила » Михаил Опанасенко
Добрый день.Пока офис не планируется.заказы будем принимать в кафе или в офисах клиентов и по телефону,если срочный заказ...как лучше принимать оплату?банковский счет?спасибо
2009-09-08 12:23:01
Антон » Нич Даниила

Добрый день Данила!

Если клиенту не принципиально, то лучше принимать наличными.

Если клиенту нужна какая то отчетность (что вряд ли), то лучше конечно же через банковский счет. Но для этого нужно открыть ИП.

Сейчас очень много всяких поддержек от государства существует :

На открытие ИП, на развитие, на возмещение расходов.

Если интересно могу рассказать подробнее.

Или обратитесь в центр занятости своего города. Многие из этих поддержек, осуществляются именно там. Главное ничего не бойтесь. Это не так сложно как может показаться сначала))) 

С уважением, Антон!

2010-04-09 18:50:46
Игорь » Антон
Подумайте, как это будет работать на практике и насколько удобно это клиенту. Возможно, стоит задуматься об интернете? Открыть сайт, по типу интернет-магазина, и там принимать сообщения, поздравления, заказы, заявки и пр.. и там же оплату принимать. 
2010-04-10 13:13:15
Алена Туговикова » Антон
Антон, здравствуйте!

Случайно увидела ваше

"Сейчас очень много всяких поддержек от государства существует :

На открытие ИП, на развитие, на возмещение расходов.

Если интересно могу рассказать подробнее."

Я давно хотела по этому вопросу проконсультироваться, не поможете?

Если, допустим, есть ИП, но нам в любом случае его закрывать, а открывать ООО, можем ли мы рассчитывать на поддержку государства, и если да, то в каких случаях?

Спасибо, с уважением



Яндекс.Метрика