На сайте ведутся работы Рекламный журнал о компании! | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Рекламный журнал о компании!

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-05-14 08:26:19
Ангелина Деменко » Всем

Здравствуйте, коллеги! Помогите советом, что выбрать. Руководство дало задание заняться созданием журнала- буклета о нашей компании. Цель такова : создать журнал, который бы нес в себе информацию о нашей компании, ее услугах и нес практическую пользу. Мы занимаемся заправкой и восстановлением картриджей для лазерных принтеров, более того производим совместимые. Формат предпочтително А4. Что выбрать?! Развернутый буклет или журнал. Причем, издание не будет периодическим, а будет  подарком для клиентов. Я думаю помимо каталога продукции разместить там таблицы совместимости картриджей.

Но сначала нужна концепция. И вообще, я совершенно сбита с толку, с чего начать.. 

2010-05-14 09:38:49
Редакция » Ангелина Деменко

Уважаемая Ангелина!

Поглядите характерные обсуждения. Может быть они подскажут Вам идею.

Спасибо,

2010-05-14 14:30:21
Ангелина Деменко » Редакция

Дорогая редакция! Спасибо за ссылку, но все же мой вопрос был про создание корпоративного журнала-каталога или буклета. Я не могу выбрать формат издания. Не знаю с чего начать.

 

Подскажите, пожалуйста! Издание не периодическое, должно рассказать о нашей компании, ее услугах, а так же каталог выпускаемой продукции.

 

Заранее спасибо! 

2010-05-14 16:36:31
Редакция » Ангелина Деменко

Уважаемая Ангелина!

 

... но все же мой вопрос был про создание корпоративного журнала-каталога или буклета. Я не могу выбрать формат издания. Не знаю с чего начать...

Будучи Редакцией, ответственно рекомендуем: начните с содержания. Интересного для Ваших Клиентов.

О том, что думают Клиенты компаний, заправляющих и восстанавливающих картриджи; о том, какие "глюки" они испытывают и проч., Вы можете прочесть по приведенной выше ссылке и не только. Подготовив на основе этой "фактуры" (интересной для Клиентов, заметьте) 2-3 приличных материала, Вы сможете выработать у Читателя журнала-каталога кредит доверия к Вашей фирме. И тогда он с большей вероятностью доброжелательно ознакомится с каталогом Вашей продукции.

Спасибо,

2010-05-17 08:11:04
Ангелина Деменко » Редакция

Дорогая, Редакция!

И все же.. Я спросила Вас, что выбрать?!!! каков будет формат этого продукта для Клиента?!!! Его форма. как это правильнг назвать?!! журнал или журнал-каталог? не имею практики в этом деле, вот и поросила помощи..

Спасибо заранее.

А все эти глюки и прочее, все это мы развеиваем нашей хорошей работой. теперь бы просто хотелось вопрлотить это в печатной форме рассказать о нашей компании!!! 

2010-05-19 17:05:53
Ольга Дейнега » Ангелина Деменко

Уважаемая Ангелина,
что такое журнал (по форме и содержанию) см. здесь и здесь, например.

Что такое каталог - здесь и здесь.

каков будет формат этого продукта для Клиента?!!! Его форма. как это правильнг назвать?!! журнал или журнал-каталог?

Формат не принципиален. Важно, чтобы содержание и оформление были на хорошем уровне. А сам продукт был полезен и востребован. См. сообщение Редакции.

Успехов!
С уважением,

2010-11-27 16:42:50
Сергей » Ангелина Деменко

Мне кажется, что лучше 2 типичных вида принести руководству и спросить какое они хотят
__
С уважением, Сергей



Яндекс.Метрика