На сайте ведутся работы Как выбрать агентство для доработки фирменного стиля? | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как выбрать агентство для доработки фирменного стиля?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-01-23 16:59:37
Настя » Всем

Приветствую Всех! Подскажите, какими критериями можно/нужно руководствоваться при выборе агентства для сотрудничества по разработке (вернее, доработке) фирменного стиля? Особенно, если учитывать, что цены на выполнение необходимых услуг приблизительно одинаковые, а опыта сотрудничества ни с одним из этих агентств не было. А портфолио этих агентств, скажем, также одного уровня - выделить кого-то сложно.

Заранее благодарю за помощь.

Настя

2003-01-24 13:28:23
Ильенкова Ирен » Настя

Прежде всего вы сами должны понимать чего Вы хотите.Портфолио одинаковых не бывает.Они отличаются по стилю, технологии исполнения, конечно это прежеде всего чувствуют "специалисты"

(дизайнеры), но если таковых под рукой нет, опирайтесь на свои собственные пристрастия, то есть Вы можете  обобщить (визуально) все, что предложено в портфолио агентством и задать себе вопрос "хочу-ли я  чтобы фирменный стиль выглядел так-то, в таком цвете, также пластично и т.д."...А вообщето существует один критерий для выбора-профессионализм того кто это будет делать...

Могу посоветовать ... Пишите. С уважением Ирен.

2003-01-24 13:36:26
Настя » Ильенкова Ирен

Спасибо, Ирен! Буду признательна, если порекомендуете, а если еще и дадите ссылочку на портфолио - будет совсем замечательно!

С благодарностью,

Настя

2003-01-24 14:03:50
Ильенкова Ирен » Настя

http://company.group62.ru/portfolio.htm

Хотелось бы уточнить, для какого "продукта" Вам нужны исполнители?... 

2003-01-24 14:31:38
Настя » Ильенкова Ирен
Спасибо, за сссылочку! А исполнителе для разработки/доработки корпоративного стиля компании (логотип, бланки, конверты и т.д.)
2003-01-24 14:48:21
Ильенкова Ирен » Настя

Константы фирменного стиля:

-товарный знак

-фирменный блок и его варианты

-фирменный цвет

-фирменный шрифт

(извините за ликбез)

Давайте пойдем от общего к частному."Продуктом" может являтся страховая  компания (и ее услуги) или новый растворимый без остатка "супчик-дня" в любом случае постановка целей будет разная, а следовательно и выбор исполнителя.

С уважением Ирен
2004-07-14 18:18:33
Katidid » Настя

У меня точно такая же проблема. Ищу дизайнера для доработки фирменного стиля. Тут проблема еще в другом: все портфолио тоже очень сложно посмотреть... Мы вот занимаемся продажей кабеля. Поможете?

2004-07-14 18:56:12
Редакция » Всем


Яндекс.Метрика