На сайте ведутся работы PR в туризме, диплом | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-04-20 17:54:28
Аня » Всем

здравствуйте, я пишу диплом по PR в туризме, да еще и в Беларуси :), пытаюсь найти материал, но с этим как-то трудновато, по PR книг много,а вот по теме PR в туризме нет практически ничего. 

я почитала обсуждения на форуме, но здесь в основном даются советы, касающиеся практики, а не теории паблик рилейшнз. Может это сообщение увидит тот, кто сталкивался с написанием работы схожей тематики,посоветует мне чего-нидь. Заранее спасибо.

2005-06-06 18:29:35
Андрей Жуков » Аня

Уважаемая Аня!

...я почитала обсуждения на форуме, но здесь в основном даются советы, касающиеся практики, а не теории паблик рилейшнз...

Я внимательно несколько раз прочитал вот эту Вашу фразу. Я его не понял.

 

Вам

  • нужны PR-акции для тех, кто может теоретически поехать в тур.поездку, а на практике - нет или
  • рекомендации для вымышленных агентств или
  • ............

Уточните, пожалуйста.

 

Спасибо,

2006-02-27 22:16:07
Наташа » Всем
я пишу диплом на тему "PR в туризме" и столкнулась с нехваткой информации по этой теме. помогите кто может
2006-02-28 09:17:08
Андрей Жуков » Наташа

Уважаемая Наташа!

Те же рекомендации, что и выше + смотрите обсуждения слева.

Успеха,

2009-04-01 16:30:26
Редакция » Всем
Уважаемае Коллеги!
 
Обратите внимание на специализированный тренинг "ТЕХНИКА РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ ТУРФИРМ НА ЭТАПЕ ПЕРВИЧНЫХ КОНТАКТОВ"
 
Спасибо,
2012-04-02 16:03:27
ксюша » Аня

Здравствуйте!

В данный момент я пишу курсовую работу на тему PR в туризме в Беларуси. Могу поделиться некоторыми источниками информациями. Но мне тоже нужна Ваша помощь. Давайте поработаем вместе :)

Если это сообщение для Вас уже неактуально, то, может быть, у вас осталась литература или Вы можете поделиться практическим опытом.

Заранее спасибо!

С уважением,

Ксения.

2014-04-21 20:33:21
Маргарита » Всем

Здравствуйте всем!
Пишу курсовую работу на тему PR в деятельности турфирмы.
Буду очень-очень благодарна любой помощи! Не могу найти литературу

2014-04-22 09:28:23
Редакция » Маргарита

Уважаемая Маргарита!


 Не могу найти литературу

А какие поисковые запросы Вы уже делали? Либо опишите, пожалуйста, каким способом Вы ищете литературу.

Например, делали ли Вы вот такой запрос? Там ведь даже готовые курсовые предлагают скачать :-)

Или хотя бы вот такой запрос (учитывая, что приличная курсовая пишется, а не откуда-то скачивается).

Маргарита, ничего сложного. Просто надо взять и сделать.

Успехов,



Яндекс.Метрика