На сайте ведутся работы Рекламный баннер для архитектурного бюро | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Рекламный баннер для архитектурного бюро

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-09-24 08:28:18
Архитектурное бюро » Всем

Приветствую!

Появилась задача разместить баннеры о рекламе архитектурного бюро в городе 250 тыс. Занимаемся проектированием коттеджей, магазинов, жилых домов, общественных объектов, интерьеров. Есть ряд выполненных работ и работ в ходе строительства. Т.к. деятельность достаточно специфична, какой избрать подход, чтобы реклама не просто провисела, а достигла своей целевой аудитории.

2010-09-24 13:11:34
Галина В. Владимирова » Архитектурное бюро

Уважаемые Коллеги! 

... какой избрать подход, чтобы реклама не просто провисела, а достигла своей целевой аудитории.

Для начала конкретизируйте, пожалуйста, что это за баннер (наружная реклама? баннер на каком-либо сайте? иное?).

Если речь о наружной рекламе, то где в Вашем городе это будет размещено? Много ли в тех местах проходит/проезжает/собирается Ваших потенциальных Заказчиков? (В том числе - много ли там тех, кто планирует себе коттедж, магазин, интерьер?) Почему там это не "просто люди" (с разными мыслями с голове), а именно "люди с мыслями о строительстве, ремонте, обустройстве"?

Предположим, Ваш баннер размещен именно на таком целевом потоке (т.е. он прямо в нём стоит). Место выбрано правильно. А ЧТО на нем будет написано/изображено, чтобы людям с такими мыслями это попало "в тему"?
 

Рекомендую "Как найти рекламодателей?". Посмотрите, пожалуйста, сверхдетально. Причем "со стороны самого Рекламодателя", которому надо проверить правильность размещения своей рекламы.

Выполните приведенные там шаги. И таким образом себя проверите.

С Уважением,   



Яндекс.Метрика