На сайте ведутся работы Методика поиска иностранных инвесторов | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Методика поиска иностранных инвесторов

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2015-02-02 09:12:16
Максим » Всем
Здравствуйте господа профессионалы, хотелось бы узнать ваше мнение и мысли по поводу поиска иностранных инвесторов. Существуют для этого специальные площадки или что-нибудь вроде этого? Пока что кроме поиска их на локальных выставках ничего не приходит в голову.

Внесу ясность: иностранный инвестор подразумевается как некая целевая аудитория, а не как объект для поиска инвестиций. Наша компания занимается производством ангаров, складских помещений, куполов, крытых спортивных  сооружений, промышленных зданий, сценических комплексов. Место производства: северный Казахстан, клиенты до сих пор были по всему Казахстану (причем все из аграрного сектора).

Возможно, нам удастся найти клиентов из РФ, Канады, Германии (если говорить об аграрном секторе) или других (европейских стран).

Так как наша продукция может быть интересна не только аграриям, но и любому другому бизнесу в виде складских помещений, или даже в организации места для их производства, мы видим потенциал в привлечении внимания среднего/крупного бизнеса и-или инвесторов из РФ и дальнего зарубежья.



Яндекс.Метрика